Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Тимур в студии Русской Службы Новостей (3 июля 2016 г.)

05.07.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Тимур в студии Русской Службы Новостей (3 июля 2016 г.)"

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина Ив 08 Июля 2016 4:30
Роман:

Мне нравится это!!! . Козла прям в офис, в студию, в огород, и везде где только можно. . Чтоб москали не слишком от жизни отвыкали. Пусть познают сельскую жизнь, живую природу . Пусть понюхают Тимура. Совсем одичали в офисах.

Согласна: для любого человека, не только москвича (не "москаля"!) офис, стол, стул, экран - "китайская" пытка!  Москвичи вылечили Тимурыча, теперь он их лечит по-своему : психологическая разгрузка ! Гармония !

Ответить
Emyliena msk 07 Июля 2016 15:42
Роман:

Мне нравится это!!! . Козла прям в офис, в студию, в огород, и везде где только можно. . Чтоб москали не слишком от жизни отвыкали. Пусть познают сельскую жизнь, живую природу . Пусть понюхают Тимура. Совсем одичали в офисах.

а то! Козёл Тимур волшебный ключ, открывающий почти все двери! Почему почти? Не везде есть знающие о козле Тимуре и особенно любящие его! Не до того на фоне проблем России....

Ответить
Роман 07 Июля 2016 3:49

Мне нравится это!!! . Козла прям в офис, в студию, в огород, и везде где только можно. . Чтоб москали не слишком от жизни отвыкали. Пусть познают сельскую жизнь, живую природу . Пусть понюхают Тимура. Совсем одичали в офисах.

Ответить
Ольга К. 07 Июля 2016 1:31
Ирина+Т:

Если не ошибаюсь, 8 июля Тимур должен улететь домой)))).

Ирина, где- то Д. Н. Сказал, что 8 июля отметят день рождения на ферме, а на 9- е куплены билет

Ответить
Emyliena msk 06 Июля 2016 16:10
sunny:

Моська и Слон...басня Крылова)))...Тима стеснителен, но он бесстрашен))))...добрый, благородный и умный....маленьких не обижает

да, Sunny, по Закону Природы маленьких не обижают! А Тимур уже столько прошёл в жизни, что мудр. А его выразительный резкий предупреждающий поворот рогом: держи дистанцию! Я тебя ещё незнаю!

Ответить
Мила 06 Июля 2016 13:46

Самый лучший приём во всей Москве организовали девушки с Фермы на ВДНХ! Спасибо им, ведь дали Тимурке на выбор свои ухоженные грядки огородные. И Тимурка с удовольствием выбрал клубнику. Помните? А эти "хозяйки" не дали даже водички нашему козлику!!

Ответить
Роман 06 Июля 2016 4:30
МИЛА*:

Наверное неделей Тимино Турне не закончится? Хоть бы озвучили на какое число билет на самолет куплен? А может еще средств маловато?

Ну средств точно хватает. а насчёт остального не знаю. Говорили на неделю. Но были случаи когда Д. Н. менял свои планы.

Ответить
Валентина 06 Июля 2016 4:28

Тимурчик надобыло слегка боднуть или Дмитрия Николаевича , или девчат из Службы новостей, чтобы они не смеялись над тобой, а дали бы угощенье какое нибудь. Хитрые какие  - угощенья не дают, а фотосессию им подавай!!!

Ответить
МИЛА* 06 Июля 2016 4:25
alisa:

Тимочка стоит, идти не хочет,конечно, травы нет , сена нет, пожевать нечего и под ногами кто-то путается. Что же все Тимку бояться,он же не тигр. А  с котёнком зря дали поиграть, когти острые, может и глаза поцарапать.это тимке ни к чему .

Очень правильно подмечено, мало козлику  досталось от зубов "кошачьих", теперь еще и когти надо попробовать? Точно Тимке из Москвы не уехать!

Ответить
Таня 06 Июля 2016 1:57

Про футболистов ДН классно сказал!!

Ответить