Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Тимур 2 июля 2016 г.

04.07.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Тимур 2 июля 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

 


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Светлана 09 Июля 2016 5:01

спасибо за отличные фотки. козлик наш прямо как из сказки, а главное, что меня умиляет - никогда не против подкрепиться... 

Ответить
Светлана 06 Июля 2016 22:05
Ирина+Т:

Согласна с Вами. Я совсем о другом ))).  

Спасибо, Ирина, за конструктивный диалог... А разногласия по Булгакову для меня не очень важны, т.к. на этом форуме проводить дебаты по Великой Русской литературе считаю не уместным... 

Ответить
Ирина+Т 06 Июля 2016 20:31
Светлана:

не забывайте, что копытное в виде козлика является пищей для великолепного амура и наш герой мог быть благополучно съеден при встрече с хозяином тайги... повезло нашему тиме... 

Согласна с Вами. Я совсем о другом ))).  

Ответить
Ирина+Т 06 Июля 2016 16:51
Виктория:

И Булгаков не читан, и усталость -стресс Тимура не виден! 

Виктория, я Вас обожаю - ваш пристальный взгляд. Вы всегда  такая внимательная.

Ответить
Светлана 06 Июля 2016 2:17
Ирина+Т:

Ничего себе сравнение(((((. Можно считать, что эту повесть вы вообще не читали.

не забывайте, что копытное в виде козлика является пищей для великолепного амура и наш герой мог быть благополучно съеден при встрече с хозяином тайги... повезло нашему тиме... 

Ответить
Виктория 06 Июля 2016 1:13
Ирина+Т:

Ничего себе сравнение(((((. Можно считать, что эту повесть вы вообще не читали.

И Булгаков не читан, и усталость -стресс Тимура не виден! 

Ответить
Nadia 05 Июля 2016 23:05

Спасибо за фотографии.  Ирина Ив, некоторые утверждают, что у животных нет души, а одни инстинкты.....Согласна с вами, что Амура и Тимура обьединяют глубокомыслие, достоинство и великоДУШИЕ (помимо других характеризующих их качеств)...

Ответить
Ирина Ив 05 Июля 2016 17:22

Отличные фото, портрет крупным планом фас - во взляде что-то общее с Амуром, какое-то глубокомыслие и достоинство без звездности ! А какие рога - у основания такие мощные и складчатые. Зрачки глаз - поперечные - дают ему возможность видеть все без поворота головы чуть ли ни на 360 градусов ! За фото - С П А С И Б О !

Ответить
Ольга К. 05 Июля 2016 13:06

Я такая счастливая за Тимура! Он здоров-Ура! А в какой чудо-рай он попал! Внимание и любовь со всех сторон, аллея славы, вкуснейшая еда со свежими овощами и фруктами, сочная травка, шикарный вольер, даже разрешили залезть с ногами на грядку с земляникой, прогулки, котята бегают под ногами, соседи мычат и мемекают - красота! И всю эту сказку придумали милые девушки с главной добрячкой Марией Зельтен! После страшилок по TV, стрельб, катастроф, терактов - и вдруг такое: тишина, покой, умиротворение, радость на лицах, доброта, любовь к животным -  кусочек другого позитивного счастливого мира! Спасибо Марие за Городскую ферму, спасибо, что Д.Н. нашел такое чудесное место для Тимура! Тимке- хорошо , наберется сил перед полетом домой, и Городской ферме - хорошо, куча людей узнали о райском уголке!  Одни восклицания, одно восхищение! 

Ответить
Ирина+Т 05 Июля 2016 12:03
Светлана:

А я даже не сомневалась, что все так и будет - ПО ВЫСШЕМУ КЛАССУ, Директор сафари-парка по другому не умеет, ДОБРОДЕЙСТВИЕ в действии! Конечно, Тимке свезло, как Шарику из "Собачьего сердца", но как хорош теперь: хоть в космос запускай!...

Ничего себе сравнение(((((. Можно считать, что эту повесть вы вообще не читали.

Ответить