Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Тимур 28 и 29 июня 2016 г.

30.06.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Тимур 28 и 29 июня 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
МИЛА 03 Июля 2016 6:15

Ирина Ив 02 Июля 2016 19:44

Преклоняюсь перед людьми ДЕЛА - это так трудно, это жизнь без отдыха, это постоянная учеба и ответственность : Олег Сирота, Дмитрий Мезенцев... Вот попробуй ОДНУ козу заведи - и домик для нее, и вода, и еда, и уборка, и сено заготовить, и подоить каждый день, и роды принять и ... не уйти , не уехать даже на пару деньков. Успехов и стойкости  от души - и Дмитрию Николаевичу и Олегу и всем-всем, кто не боится работы и ответственности и любит свое дело !!!

P.S. Олег и Дмитрий состоятельные люди. Вот уж про них не надо говорить что у них нет времени на отдых. Конечно умственной работой они загружены больше, чем физической. Уборкой, заготовкой, дойкой  занимаются совсем другие люди, которым за это платят зарплату. Конечно не все могут построить свой бизнес, для этого нужны средства и УМ! А эти люди-бизнесмены и  работают они для своего блага! Простые фермеры в деревне, вот они то делают все своими руками и никто им не завидует, потому что это тяжелый, изнурительный и порой не благодарный труд. Не всегда им удается сбыть выращенную продукцию, слишком много преград возникает со стороны чиновников. Я не против фермеров, только ЗА! Просто наше сознание еще не доросло до того, чтобы уважать и брать пример с богатых людей! А почему-это долгий разговор, да и надеюсь что каждый это понимает.

Ответить
Ирина Ив 02 Июля 2016 19:44
Евгения+:

Ирина, да и к моему коменту тоже можно. На днях на ТВ в "Пусть говорят" была тема про фермеров, как их не любят местные деревенские жители. Завидуют, мешают работать, сносят заборы, заводят судебные дела и т.д. Приглашённым гостем, но не главным героем, был Олег Сирота. Он  сказал, что ему тоже очень вредят жители деревни, половина деревни грозятся сжечь его сыроварню и все постройки - те, кто не любит работать, а только ноет и пьёт, завидуют его трудолюбию и добрым делам. А другая половина жителей деревни его поддерживает.

Зависть - отвратительна - все она уничтожает, чернит, убивает... Ну не  поровну людям дано  воли, ума, трудолюбия , энергии... надо это понимать и воспитывать, ведь поэтому  гениев - единицы, талантов - тысячи, добросовестных тружеников - миллионы... а бездельников и пьяниц - кто их сосчитает ? Преклоняюсь перед людьми ДЕЛА - это так трудно, это жизнь без отдыха, это постоянная учеба и ответственность : Олег Сирота, Дмитрий Мезенцев... Вот попробуй ОДНУ козу заведи - и домик для нее, и вода, и еда, и уборка, и сено заготовить, и подоить каждый день, и роды принять и ... не уйти , не уехать даже на пару деньков. Успехов и стойкости  от души - и Дмитрию Николаевичу и Олегу и всем-всем, кто не боится работы и ответственности и любит свое дело !!!

Ответить
Евгения+ 02 Июля 2016 11:52
Ирина+Т:

Евгения+: Не к Вашему рассказу был комментарий))).

Ирина, да и к моему коменту тоже можно. На днях на ТВ в "Пусть говорят" была тема про фермеров, как их не любят местные деревенские жители. Завидуют, мешают работать, сносят заборы, заводят судебные дела и т.д. Приглашённым гостем, но не главным героем, был Олег Сирота. Он  сказал, что ему тоже очень вредят жители деревни, половина деревни грозятся сжечь его сыроварню и все постройки - те, кто не любит работать, а только ноет и пьёт, завидуют его трудолюбию и добрым делам. А другая половина жителей деревни его поддерживает.

Ответить
Роман 02 Июля 2016 7:26
sunny:

кто ответит....: Для чего природа только козлам дала бороду? Они что верующие??

Иностранка не сходи с ума.

Ответить
Йованка 01 Июля 2016 20:45
Евгения+:

Йованка (Админ, кто молодой человек который перед Павелом ведёт Тимку, в черной одежде?)  -  Так это  Эдуард Масимов - лечащий врач Тимура. На видео с белой пони Эдуард был в голубой форме.

Спасио Евгения. Я тоже так думала, но не была совсем уверена что это не ошибка! 

Ответить
Йованка 01 Июля 2016 20:13
Евгения+:

Йованка (Админ, кто молодой человек который перед Павелом ведёт Тимку, в черной одежде?)  -  Так это  Эдуард Масимов - лечащий врач Тимура. На видео с белой пони Эдуард был в голубой форме.

Спасио . Я тоже так думала, но не была совсем уверена что не ошибка! 

Ответить
Ирина+Т 01 Июля 2016 20:08

Евгения+: Не к Вашему рассказу был комментарий))).

Ответить
Ирина Ив 01 Июля 2016 19:49
Роман:

Удовольствие однако будет платным.

Кто-то сказал:  "деньги -самое дешевое, что есть в мире..."  и, честно говоря, люди платят за такое ...( алкоголь, наркотики, оружие...)  

Ответить
Евгения+ 01 Июля 2016 18:56

Йованка (Админ, кто молодой человек который перед Павелом ведёт Тимку, в черной одежде?)  -  Так это  Эдуард Масимов - лечащий врач Тимура. На видео с белой пони Эдуард был в голубой форме.

Ответить
Ирина+Т 01 Июля 2016 18:32
Ирина Ив:

Версии: 1. Для волшебства (как старик Хоттабыч чудодействовал). Похоже не зря Тимурыч бородой потряхивает?  2. Для тепла - в зимнее время согревает.  3. Для красоты, чтобы понравиться козочкам.  4. Для солидности и авторитета в стаде. 5. Чтобы с козочками не перепутали (рога то у некоторых есть, а солидной бороды нет).                 А у людей, особенно в северных странах, мужчины с бородой, независимо от веры (религии)  не редкость, появились и бородатые "женщины" , это уж точно для красоты... и чтобы природу превзойти...

 Наш Тимурчик настоящий мудрец.  Мудрому нет необходимости ДУМАТЬ. Надеюсь, в будущем будет  немного думать))))).

Ответить