Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Тимур 25 - 27 июля 2016 г.

30.07.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Тимур 25 - 27 июля 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

 

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Роман 04 Августа 2016 20:24
Радистка Кэт:

Ирина Ив.Хватит уже обижаться.Здесь столько интересных событий.Тимур влюбился в Маню,а Романчика готовят к путешествию.Но без Вас почему-то все мрачненькие.

А что она тоже обиделась и ушла? Заметил её отсутствие. Не в курсе на кого и за что.

Ответить
Радистка Кэт 04 Августа 2016 10:44

Ирина Ив.Хватит уже обижаться.Здесь столько интересных событий.Тимур влюбился в Маню,а Романчика готовят к путешествию.Но без Вас почему-то все мрачненькие.

Ответить
Emyliena msk 04 Августа 2016 1:19
Роман:

Прошу также высказаться администрацию сайта относительно моего пребывания на форуме

просто сразил! Форум на то и форум, что там свободно общаются кто хочет, а вот забанить тоже можно, но за грубейшие нарушения общения. Вы к таковым не относитесь Иш какой! Все в ножки должны поклониться Товарищи позвали, а не администрация....

Ответить
Soule 04 Августа 2016 1:09
Ирина+Т:

Роман ты что? Думаешь у Администрации нет других проблем? Как только следить кто здесь появляется,кто исчезает? Притормози((((. Если тебе больше 30 лет, прости))). Если моложе, тогда, вот так вот))))).

Ему больше,просто, болеет и раздвоение.

Ответить
Светлана 03 Августа 2016 21:49

Сегодня я смотрела сама вебкамеры и могу сказать, что Тимур раз 15 или больше бегал по проторенной тропинке к вольеру тигров. Именно бегал скачками, а не плелся, прихрамывая. 
Большинство активных участников оф. группы Амур и Тимур в Обсуждениях согласились с тем, что Тимур навещал Амура и ходил к нему.
Поэтому, высказывались мнения об установке вебки на границе вольеров, чтобы можно было увидеть, к кому ходит Тимур и что он там делает.
Уважаемая Администрация СП, просим вас проинформировать всех нас по данному вопросу, т.к. мы не можем сами узнать ответ. Спасибо.

Ответить
Ирина+Т 03 Августа 2016 19:18
Роман:

Прошу также высказаться администрацию сайта относительно моего пребывания на форуме

Роман ты что? Думаешь у Администрации нет других проблем? Как только следить кто здесь появляется,кто исчезает? Притормози((((. Если тебе больше 30 лет, прости))). Если моложе, тогда, вот так вот))))).

Ответить
Роман 03 Августа 2016 17:57

Прошу также высказаться администрацию сайта относительно моего пребывания на форуме

Ответить
Бизон 03 Августа 2016 17:28
Ирка:

А какие вам нужны доказательства? Рожки да ножки? Не будет ДН рисковать Тимуром, слишком полюбился всем этот необычный козел. 

Что касается правдивости информации. Ну что вам сказать? Это были слова экскурсовода, а, поскольку он является постоянным работником парка, наверное уж знает, о чем говорит. Вы говорите про видео, я тоже его видела, но откуда нам знать, что там было дальше? Может, ближе к вечеру Амур стал бросаться на решетку, а нам, зрителям, просто этого не показали, чтобы не расстраивать. Но меня лично совсем не огорчает, что их больше не соединят, мне достаточно всего того, что я увидела зимой, есть масса видео,  можно пересматривать эти моменты до бесконечности. Они вошли в историю и оба остались живы и здоровы, и даже принесут потомство, что может быть лучше? Сказка со счастливым концом!

Порыв свежего ветра, и все тревоги позади.Респект,Ирка.!!!

Ответить
Ирка 03 Августа 2016 9:36
Светлана:

Ирка: "Я вчера была в парке. Так вот экскурсовод сказал, что Амур теперь уже воспринимает Тимура как жертву, никаких контактов больше не будет."

А где доказательства того, что Тимур для Амура всего лишь жертва? Конкретно?
Считаю такие высказывания без реальных фактов и примеров глубоко некорректными, ложными и даже вредными.

Все мы видели видео встречи Амура и Тимура. Какая жертва?  Вы о чем вообще, люди? 
Амур никогда не будет считать Тиму жертвой!

А какие вам нужны доказательства? Рожки да ножки? Не будет ДН рисковать Тимуром, слишком полюбился всем этот необычный козел. 

Что касается правдивости информации. Ну что вам сказать? Это были слова экскурсовода, а, поскольку он является постоянным работником парка, наверное уж знает, о чем говорит. Вы говорите про видео, я тоже его видела, но откуда нам знать, что там было дальше? Может, ближе к вечеру Амур стал бросаться на решетку, а нам, зрителям, просто этого не показали, чтобы не расстраивать. Но меня лично совсем не огорчает, что их больше не соединят, мне достаточно всего того, что я увидела зимой, есть масса видео,  можно пересматривать эти моменты до бесконечности. Они вошли в историю и оба остались живы и здоровы, и даже принесут потомство, что может быть лучше? Сказка со счастливым концом!

Ответить
Светлана 02 Августа 2016 20:13

Амур никогда не будет считать Тиму жертвой!

Ответить