Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Тимур 20 сентября 2016 г.

22.09.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Тимур 20 сентября 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

 

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Виктория 03 Октября 2016 22:54

Сто раз пересматриваешь это видео и не хочется, чтобы оно заканчивалось!

Тимур завараживает.  Поскорее новое видео представьте пожалуйста, да с комментариями!

Ответить
лариса 27 Сентября 2016 14:44

Тимка Тимка и кокетка и герой все в одном этом живчике,дружба была,есть и будет,несмотря ни на что, в одном они с Амуром парке или разных,видно что жти животные тянуться друг к другу,даде вспомним первое возвращение Тимы после болезни,Амур даже лег у ограды,а Тимка приветствовал друга стоя,помахивая бородой!

Ответить
вера спб 26 Сентября 2016 0:31

Обратите
внимание - просто небывалое количество лайков к комментариям под этим роликом о
Тиме. Вот как все соскучились по нашему козлику, и как рады долгожданному видео
о нём.

Ответить
Тина 25 Сентября 2016 16:00

Хороший аппетит у нашего героя, но ножку бережет от лишней нагрузки, а все же встал на камень,показав тем самым Маше, что приблизился и здраво рассудив, что  ей уж не составит труда самой  подойти к нему по ровному месту. Спасибо за показ Тёмы, ждем теперь известия об Обаме, как он поживает в сафари парке.

Ответить
ЕЛЕНА я 25 Сентября 2016 13:07

Дорогой мой друг, Амурка! Поздравляю тебя с праздником-днем Тигра! Желаю тебе крепкого здоровья, оптимизма, оставайся таким же добрым и хорошим другом! Твой друг Тимур (с).

Ответить
Лара СПб 25 Сентября 2016 8:09

А чьей это мордочки уголок мелькает на 1:35, со светло-серым ухом? Тимурида? Бамик весь черный,  и не Меркель, а больше и нет никого.

А лохматость у Тимура явно повысилась, мини-зубр этакий.

Ответить
Ирина Ив 24 Сентября 2016 17:47
Надежда Степанова:

Тимка и здесь показывает характер,залез на "пьедестал" и не подходит к Маше,иди мол сама ко мне,Тимка верен себе.

Не может Тимурыч без высоты, без вертикали ! Это не звездность - это вечное движение вперед и вверх, такой он, наш Тимка ( и с высоты , даже небольшой, он говорит нам : "никогда я вас не брошу, потому, что я хороший !"

Ответить
Юлия 24 Сентября 2016 4:43

Самый красивый козлик, самый умный и борода шёлковая)


Ответить
Надежда Степанова 23 Сентября 2016 17:38

Тимка и здесь показывает характер,залез на "пьедестал" и не подходит к Маше,иди мол сама ко мне,Тимка верен себе.

Ответить
muza 23 Сентября 2016 17:04

Ну вот и показали нам нашу Любимку! А мы-то переволновались все! Спасибо!

Ответить