Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Тимур 1 сентября 2016 г.

06.09.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Тимур 1 сентября 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

 


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Соня 19 Сентября 2016 0:22

Напишите пожалуйста кто-нибудь какая музыка играет в начале ролика

Ответить
Алия 17 Сентября 2016 10:22

Тимур 1-го сентября, а сегодня 17-е! Как он себя чувствует?

Ответить
Ирина Ив 09 Сентября 2016 19:25

СТИХИЯ В ПРИМОРЬЕ - 2016  ( Спасателям, всем добрым людям)

Физически как слаб перед стихией человек,
И все равно какой - 2-й иль 21-й век,
Не остановит человек тайфун, землетрясенье,
Жару и засуху, и наводнение,
Он не потушит , озаряющие небо молний вспышки,
Пластов земли глубинные подвижки,
Способные перевернуть и изменить весь мир,
Не остановит, магнитных полюсов ему не изменить ориентир !

Но в человеке есть другая сила,
Что тоже может изменить картину мира:
В нем есть ДУША - она непостижима
И сила эта такова - она неизмерима !
Ведь человек с душой спасет, накормит, обогреет
Чужих людей ободрит, пожалеет,
Под крышу дома своего бездомных примет,
Как самых близких обустроит и обнимет.

Бесстрашно бросится спасать в огонь и ледяную воду,
На недоступную скалу и в ураган , в любую непогоду,
В рассщелину и глубочайшую пещеру-
Он не предаст своей души и веры.
Он возведет мосты и переправы,
Вновь на пожарищах будут шуметь дубравы,
И перестанут быть чужими старики и дети-
Его ДУША - залог добра и человечности на всей планете.

ПРИМОРЬЕ ! Близкий и далекий край,
Беда отступит - ты цвети, расти, преуспевай,
И знай, что Родина твоя - премногомиллионная ДУША
Спешит  помочь, в одно дыхание с тобой дыша...






















Ответить
Ирина Ив 09 Сентября 2016 17:03

вера - спасибо за  Ваше поздравление уважаемому нами Дмитрию Николаевичу, всего и не передать - ведь все ПОЗИТИВ! Еще и рождение малышей,игривые мишки, заводная Мымрочка ... вот оно - ДОБРОДЕЙСТВИЕ в действии, в каждом слове и деле ! Нам  - учиться и настраиваться на эту правильную, человечную "волну" !

Ответить
sunny 09 Сентября 2016 14:09
Emyliena msk:

милая  Sunny, c Днем Рождения! Желаю только Счастья, Успехов во всём - в жизни, в семье, в друзьях верных, в творческих поисках, Любви, Здоровья и привет маме

Моя дорогая я чувствовала, что вы меня обязательно поздравите!Спасибо большое! от мамы привет вам! ваша теплая, добрая и сильная энергетика мне чувствовалась! Вам тоже все здоровья и много любви!

Ответить
sunny 09 Сентября 2016 14:05
Ирина+Т:

sunny С днем рождения! Пусть у тебя каждый день будут только такие мысли. Сегодня, проснувшись рано утром, я вдруг неожиданно поняла, что сегодняшний день будет лучшим днем в моей жизни! И отбросив все сомнения, я решила, что у меня сегодня весь день будет праздник! Сегодня я решила, что буду благодарить себя за то, какая удивительная моя жизнь: за все мои победы и достижения, вдохновение и благословение, и, конечно, за все трудности, которые у меня были. Ведь они меня делали только сильнее.Сегодня я поделюсь своей радостью с окружающими меня людьми. Благодаря мне сегодня кто-то улыбнется.Я сотворю что-нибудь необычное и доброе для совершенно незнакомого мне человека. И подарю самый искренний комплимент тому, кто почему-то грустит. Я скажу ребенку, что он — совершенно особенный человечек. И сегодня ночью, перед тем, как идти спать, Я обязательно выйду на улицу, и посмотрю наверх — на бесконечное небо, усыпанное миллиардами звезд. И с благоговением любуясь красотой звезд и серебряным диском луны, Я буду благодарить Вселенную за все это волшебство вокруг. И, уже ночью, положив голову на подушку, я буду благодарна  миру за этот лучший день в моей жизни. И спать Я буду сном счастливого ребенка, который с волнением ждет завтрашний день.Потому что завтра, будет самый лучший день в моей жизни! 

Удачи тебе во всем и всегда!


Ириша спасибо большое! Какая отличная мантра, для зарядки и позитива на весь день! Вы прям волшебница я прочила это уже не первое утро и знаете очень хорошо настраивает!....Вам надо почаще нас всех настраивать на позитив! Милая и тебе и ВСЕМ форумчанам я тоже желаю всегда хорошего настроения, улыбок и море любви! Целую всех крепко!

Ответить
sunny 09 Сентября 2016 14:00
Ирина-р:

Поздравляю вас Sunny и Дмитрия Николаевича С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю вам счастья, удачи,  фортуны по жизни, много верных друзей,всегда быть такими жизнерадостными, добрыми, открытыми,  моря любви!

Спасибо большое! Как приятно! вам тоже счастья!

Ответить
Mарина Mск 09 Сентября 2016 5:39

вера 07 Сентября 2016 23:33 " Кастинг невест  - ФАНТАСТИКА и ПОЗИТИВ!!! " - Это точно!  К остальному также от душиприсоединяюсь и желаю , чтобы все тайфуны на свете обходили Парк стороной  ! Вера, супер! 

Ответить
Soule 08 Сентября 2016 23:34
Алия:

А что у Меркель с правым глазиком?  Она его повредила? Правый нормальный, а левый не открывается.

Быть может ,Маня приложилась при расставании? На память.

Ответить
Лидия 08 Сентября 2016 22:17

Удивительно представлено поздравление Веры. Этот текст перелистывает страницы создания уникального проекта. С начала новогодней ночи, когда многие поклонники с замиранием сердца смотрели "Новогоднюю елку Тимура и Амура" и до возвращения козлика в сафари-парк после лечения в Москве. Мысленно возникают иллюстрации к этим страницам. Присоединяемся к поздравлению и пожеланиям успехов в развитии сафари-парка.

Ответить