Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Тимур 1 июля 2016 г.

03.07.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Тимур 1 июля 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

 


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина+Т 04 Июля 2016 23:46
Федька:

Раздели остригли и на всеобщее обозрение.Когда-то была такая казнь.Все наспех и все должны войти в положение, похоже,люди многого не понимают 

В своей шубе он бы не выдержал такую нагрузку.)))). Сейчас он такой чистый, настоящий джентльмен и вел себя с подобающим величием. Избавил всех от сочувствия, не лежал,  стойко выдержал эти смотрины. Спасибо, спасибо врачам за такой великолепный уход)))).

Ответить
вера спб 04 Июля 2016 5:39

                Евгения+ 03 Июля 2016 21:02: "Что-то многие играют в молчанку..."

Лето, выходные дни – кто на даче, кто на ВДНХ. Такой вал новостей как бы переварить. А ещё скрины сделать. Сегодня тигры долго под 2-ой камерой находились: Уссури не давала проходу Амуру – совсем юная, играть хочет. Белоушка так разрезвилась с Баронессой, что буквально села той на шею.

К Вашему сообщению об особой примете Тимура – единице- добавила фото (на Гл. ветке).

Ответить
Любовь ИФа 04 Июля 2016 5:37
Федька:

Раздели остригли и на всеобщее обозрение.Когда-то была такая казнь.Все наспех и все должны войти в положение, похоже,люди многого не понимают 

ОЙ СОГЛАСНА С ВАМИ...  

Ответить
Наталия 04 Июля 2016 5:07

Да, согласна с коментариями, Тимуру надо теплый дом!!! 

Ответить
Роман 04 Июля 2016 2:55

Тимуру вообще бояться нечего на городской ферме всяких там гигантских козлов.. Он с самим Амуром жил чтоб там все знали!

Ответить
Евгения+ 03 Июля 2016 21:02

Что-то многие играют в молчанку... Мне тоже не всё нравится, да, жарко козлику. очень жалко ((( И поводок стёр всю его шерсть до кожи, но это пока необходимость (((  Но и позитива много, Тимур любит всё неизведанное, он очень любопытный ! В Тимуре заложена силища жить ! Я думаю, что Тимка не пожалеет, что многое увидел и запомнит.  Дома ещё насидится, там всё спокойно теперь, и вобщем-то тоска...  Мне очень понравилось, как Тимур общался среди животных, как он с интересом обнюхивал осликов, глазки загорелись, так мемекал грудным голосом -подзывал к себе, значит, ослы ему понравились. При знакомстве с Манькой, он так же тихо её подзывал. В ночном домике Тимур остановился на входе, изучил обстановку, - подойдёт ли ему эта гостиница. А возле козликов надолго призадумался, словно что-то вспоминал , услышал родное ме-ме  -будет, с кем поговорить!  Уникальный козлик - везде найдёт позитив. настоит на своём правильном решении, и влюбит в себя всех ! Вон с какой добротой с ним прощался Эдуард Масимов и работники Академии (только не показали пресс-конференцию о лечении). Теперь лишь бы в Парке Тимуру был подготовлен тёплый дом, чтобы с осени не застужаться - это главное.

Ответить
Ирина Ив 03 Июля 2016 19:58

Предлагаю фартушек заменить на серебристый - отражающий солнечные лучи - Тимка и сам черный и фартушек темный - жарко ему ! И вода важнее, чем еда !? Не забывайте,  с собой берите для героя (безалкогольную...)

Ответить
Ирина Ив 03 Июля 2016 19:54
Федька:

Раздели остригли и на всеобщее обозрение.Когда-то была такая казнь.Все наспех и все должны войти в положение, похоже,люди многого не понимают 

1. Тимур полинял - сменил зимнюю шерстку на летнюю (линяет дважды в год, это естественный процесс).  Выстрижена только область над лопаткой, где оперировали ранку, это место уже обрастает шерсткой.  2. Многие из наших собратьев мечтают оказаться на месте козлика - и пластику делают, и обнажаются добровольно до безобразия,  и лепят на себя что ни попадя, и пол меняют, и лезут в камеры и объективы и ходят по разноцветным дорожкам... Да вояж Тимурыча - детский сад по сравнению !!! Да еще с такой пользой для людей и материальной поддержкой своим диким собратьям ! Наспех - некогда, дела ждут, поездка - сопутствующее обстоятельствам событие. 3. Казнь планировалась (когда отдали на ужин) , но Тимурыч и Амурыч грамотные: правильно поставили знак препинания... "казнить нельзя,,, -помиловать !"

Ответить
Nadia 03 Июля 2016 19:14

Можно было бы написать кучу всяких комментариев, размышлений, идей...А у меня одни мысли... Что этим поводком ( для козла его ношение вообще - то противоестественно), нашему Тимурчику всю шею и шерсть нетёрли. О, это понятно, что по необходимости... Но всё же. Как хочется побыстрее увидеть его вольногуляющим по парку, в его среде обитания, где он опять будет самим собой...

Ответить
Федька 03 Июля 2016 18:47

Раздели остригли и на всеобщее обозрение.Когда-то была такая казнь.Все наспех и все должны войти в положение, похоже,люди многого не понимают 

Ответить