Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Тимур 19 января 2017 г.

24.01.2017

Загружаем на ютуб видеоролик "Тимур 19 января 2017 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
наталия 11 Марта 2017 0:56

Тима - звезда! )))

Ответить
Марина Мск 29 Января 2017 6:25

Тина 27 Января 2017 "Тимур исполняет танец под названием "Жизнь удалась".  Йованка 27 Января 2017 "Тимка радуется "                                                                      Здорово все же , когда все хорошо заканчивается   и  мы также рады видеть  Тимкину  лезгинку !.. 

Ответить
Йованка 27 Января 2017 8:35

Тимка радуется:

 


Ответить
Тина 27 Января 2017 2:18

Тимур исполняет танец под названием "Жизнь удалась". В награду получил пахучий и вкуснейший веник. Рядом-друг Амур. Счастливые ребята!

Ответить
Гость 26 Января 2017 14:18

Спасибо!  Порадовали!

Ответить
Ирина+Т 25 Января 2017 15:08

Любовь Казань Очень искренний, добрый комментарий)))). 

Ответить
Ирина Ив 25 Января 2017 6:46

Спасибо, Дмитрий Николаевич, ну одним "ударом" убили всех "зайцев" !!!  Вот это видео !!! А музыкальное сопровождение - нет слов !!! Тимурыч крупным планом !   Исполняет концертный номер с песнями и плясками для Вас и Амурыча (ну и для нас, коленопреклоненных):
Веники, веники,
Да с яблоком вареники,
Не страшны мне холода,
Коли вкусная еда !

Ой, Амурыч, ой, друган,
Я теперь Тимур-гурман,
Ну а все что мне приносят,
Мои челюсти молотят !

Глянь, рога крутые стали
И копытца заплясали,
Бородища - чистый щелк -
Мне не страшен серый волк !

Мне страшна с тобой разлука -
Вот , братан,  какая штука :
Мы навек с тобой ДРУЗЬЯ -
Я и ТЫ и Ты и Я !!!
:




Ответить
Наталия 25 Января 2017 3:56

Спасибо за позитивный ролик, друзья рядом! Смотрим и радуемся за наших зверюшек!!!![

Ответить
Наталья 25 Января 2017 2:26

Тимур: "Да. У меня больная нога. Но я запросто поддам вам своими грозными рогами, если вы будете отвлекать меня от вкусных листочков! "

(Не знала, что у коз (козлов) прямоугольные зрачки )

Ответить
вера спб 25 Января 2017 1:35

Отличные фото делают сотрудники Сафари-парка

Например, фотопортрет Амура – работа Антона Федосеева

Источник: https://www.instagram.com/p/BNGsQ-dFV92/?taken-by=safaripark25ru

Ответить