Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Тимур 18 июля 2016 г.

20.07.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Тимур 18 июля 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

 


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Emyliena msk 23 Июля 2016 6:27
Ирина Ив:

Опять я все перепутала - и в Вашем адресе ошиблась ! Дела навалились все и сразу, выберусь - напишу... 

 получила, спасибо, но Вам не отправлялось из-за неточного адреса, потому прикрепила к Вашему. Получили?

Ответить
Виктория 23 Июля 2016 1:51
Тина:

Мордашка у Тёмы веселая, он знает, что пройдет некоторое время и опять изменятся обстоятельства - он будет в обществе своих собратьев - коз.

Что-то долго нет известий об Обаме. Покажите их первую встречу-знакомство.

Показали-уж, да только камеры подвели - на уменьшенном снимке, не разворачивающемся на весь экран, можно было и не заметить.  


Ответить
Наталья 22 Июля 2016 23:03

А Тимур сейчас общается с Амуром? Если можно, покажите!

Ответить
Тина 22 Июля 2016 20:31

Мордашка у Тёмы веселая, он знает, что пройдет некоторое время и опять изменятся обстоятельства - он будет в обществе своих собратьев - коз.

Что-то долго нет известий об Обаме. Покажите их первую встречу-знакомство.

Ответить
Ирина Ив 22 Июля 2016 18:40
Emyliena msk:

черная вдова тогда Маня, это её козел плохо кончил - свалился в яму.

Опять я все перепутала - и в Вашем адресе ошиблась ! Дела навалились все и сразу, выберусь - напишу... 

Ответить
Ирина Ив 22 Июля 2016 18:37
лариса:

А где Тимурка то???????????????

В столовой ? Или экскурсии водит...

Ответить
лариса 22 Июля 2016 17:08
Ирина Ив:

Кажется у бывшей "жены" Тимура (тогда он был "Бароном") - Леди, первый "муж" сломал передние ноги и ... плохо закончил жизнь, если она "черная вдова", то Тимку к ней близко подпускать нельзя ! А ножку он подвернул - подскользнулся на сене, которое на камнях и создало эффект скольжения (как мелкий гравий на асфальте), тут любой заскользит, но теперь сено убрали. А камни Тимка обожает - с высоты удобнее нападать, он и на Амура норовил с камушка, что повыше , сверзнуться !  Вертикаль ему подавай! Скалолаз наш ненаглядный !

А где Тимурка то???????????????

Ответить
Emyliena msk 22 Июля 2016 12:34

черная вдова тогда Маня, это её козел плохо кончил - свалился в яму.

Ответить
Ирина Ив 22 Июля 2016 10:08
Бизон:

Вот такая бывает полоса.Пока болел,лечился ,отвык бегать прыгать ,вот и лапку повредил.Энергии много,а владеть ей отвык.Так с каждым бывает.Всю жизнь учимся ,тренируемся.Спасибо ,что прояснили насчет того,что с тиграми находиться постоянно,вовсе не обязательно.

Кажется у бывшей "жены" Тимура (тогда он был "Бароном") - Леди, первый "муж" сломал передние ноги и ... плохо закончил жизнь, если она "черная вдова", то Тимку к ней близко подпускать нельзя ! А ножку он подвернул - подскользнулся на сене, которое на камнях и создало эффект скольжения (как мелкий гравий на асфальте), тут любой заскользит, но теперь сено убрали. А камни Тимка обожает - с высоты удобнее нападать, он и на Амура норовил с камушка, что повыше , сверзнуться !  Вертикаль ему подавай! Скалолаз наш ненаглядный !

Ответить
Бизон 21 Июля 2016 4:48

Вот такая бывает полоса.Пока болел,лечился ,отвык бегать прыгать ,вот и лапку повредил.Энергии много,а владеть ей отвык.Так с каждым бывает.Всю жизнь учимся ,тренируемся.Спасибо ,что прояснили насчет того,что с тиграми находиться постоянно,вовсе не обязательно.

Ответить