Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Тимур 12 июня 2016 г.

13.06.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Тимур 12 июня 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

      


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Йованка 20 Июня 2016 0:51
Emyliena msk:

йованка, мне тоже понравился рисунок, где с футболки Мезенцева Амур заглядывается на своего друга Тимура

Спасибо Эмилия. Я уже подготавливаю и новые сюрпризы. Привет.

Ответить
Эльмира 19 Июня 2016 22:20

все таки добрый человек Дмитрий Мезенцев-на своем месте.

Ответить
Emyliena msk 19 Июня 2016 19:58

йованка, мне тоже понравился рисунок, где с футболки Мезенцева Амур заглядывается на своего друга Тимура

Ответить
Йованка 18 Июня 2016 16:55

Спасибо Марина, самое главное показать усилие Дмитрия Мезенцева, лечение Тимура и что Тимка очень счастливый когда приходит Дмитрий Мезенцев к ему. 

Тоже журналисты были симпатичные, подарили Тимурчику внимание и немного времени и все были в хорошом настроении

Кроме того Амурчик выглядывает с футболки, а яблоки из Сербии и я получила привет именно от Дмитрия Мезенцева и нашего любимого Тимура

Ответить
Mарина Mск 17 Июня 2016 23:57
Йованка:

Ирина б, посмотрите в гербах и рисунках! Тимка...  

 Здорово, Йованка, Тимурчик на Ваших рисунках просто великолепен!

Ответить
Йованка 17 Июня 2016 16:24
ирина б msk:

жду-жду!

Ирина б, посмотрите в гербах и рисунках! Тимка...  

Ответить
ирина б msk 17 Июня 2016 2:46
Йованка :

Ирина б, вот доклад: заканчиваю второй рисунок, надеюсь что сегодня нарисую то что придумала (хочу сделать сюрприз...). Думаю что сегодня уже и вышлю, т.е. во Владивостоку это будет завтра.

жду-жду!

Ответить
ирина б msk 17 Июня 2016 2:45
Роман:

Спасибо Ира. Нашел. Только её почты не увидел.

там же.. в разделе  творчество-одобрительные отзывы людей. самое первое письмо Йованки с рисунком начинается с адреса ее почты)))

олени -вообще фантастика! мне очень нравятся ее работы. необыкновенно талантливая девушка))))

Ответить
Роман 16 Июня 2016 17:57
ирина б msk:

да здесь же, на сайте, есть раздел-творчество людей. нажимаешь-и смотришь главу-гербы,рисунки. там ее работы

как еще подсказать? вот есть тут ссылки на переход в соцсети... слева от фейсбука-творчество людей... а еще посмотри там же -одобрительные отзывы людей. там указана и почта Йованки))) 

Спасибо Ира. Нашел. Только её почты не увидел.

Ответить
Роман 16 Июня 2016 17:55
Йованка :

Привет Роман.

Творчество людей имеет кнопку вверху главной странице в левом углу, имеет нарисован карандаш. Если так легче, вот ссылка: http://safaripark25.ru/tvorchestvo_ljudej 

Надо открыть :

Одобрительные отзывы людей

Гербы и рисунки и

Поздравления.

Там находятся мои рисунки - сделаны карандашом. графика.

Спасибо Йованочка. Нашёл. . Видно что стараешься. А олени лучше всего получились. Мне неловко спросить, но как ты умеешь говорить по русски? родом из России или сербский язык как русский? Просвяти меня неграмотного. . Заинтересовала ты меня.

Ответить