+7 (924) 124-17-17
Время работы кассы 9:00-19:30 ежедневно
Лучшее время для экскурсий: 9:00-11:00 и 17:00-19:30
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
Начало экскурсий через каждые 20 минут

Тимур 12 июня 2016 г.

13.06.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Тимур 12 июня 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

      




Написать
Йованка 20 Июня 2016 0:51
Emyliena msk:

йованка, мне тоже понравился рисунок, где с футболки Мезенцева Амур заглядывается на своего друга Тимура

Спасибо Эмилия. Я уже подготавливаю и новые сюрпризы. Привет.

Ответить
Эльмира 19 Июня 2016 22:20

все таки добрый человек Дмитрий Мезенцев-на своем месте.

Ответить
Emyliena msk 19 Июня 2016 19:58

йованка, мне тоже понравился рисунок, где с футболки Мезенцева Амур заглядывается на своего друга Тимура

Ответить
Йованка 18 Июня 2016 16:55

Спасибо Марина, самое главное показать усилие Дмитрия Мезенцева, лечение Тимура и что Тимка очень счастливый когда приходит Дмитрий Мезенцев к ему. 

Тоже журналисты были симпатичные, подарили Тимурчику внимание и немного времени и все были в хорошом настроении

Кроме того Амурчик выглядывает с футболки, а яблоки из Сербии и я получила привет именно от Дмитрия Мезенцева и нашего любимого Тимура

Ответить
Mарина Mск 17 Июня 2016 23:57
Йованка:

Ирина б, посмотрите в гербах и рисунках! Тимка...  

 Здорово, Йованка, Тимурчик на Ваших рисунках просто великолепен!

Ответить
Йованка 17 Июня 2016 16:24
ирина б msk:

жду-жду!

Ирина б, посмотрите в гербах и рисунках! Тимка...  

Ответить
ирина б msk 17 Июня 2016 2:46
Йованка :

Ирина б, вот доклад: заканчиваю второй рисунок, надеюсь что сегодня нарисую то что придумала (хочу сделать сюрприз...). Думаю что сегодня уже и вышлю, т.е. во Владивостоку это будет завтра.

жду-жду!

Ответить
ирина б msk 17 Июня 2016 2:45
Роман:

Спасибо Ира. Нашел. Только её почты не увидел.

там же.. в разделе  творчество-одобрительные отзывы людей. самое первое письмо Йованки с рисунком начинается с адреса ее почты)))

олени -вообще фантастика! мне очень нравятся ее работы. необыкновенно талантливая девушка))))

Ответить
Роман 16 Июня 2016 17:57
ирина б msk:

да здесь же, на сайте, есть раздел-творчество людей. нажимаешь-и смотришь главу-гербы,рисунки. там ее работы

как еще подсказать? вот есть тут ссылки на переход в соцсети... слева от фейсбука-творчество людей... а еще посмотри там же -одобрительные отзывы людей. там указана и почта Йованки))) 

Спасибо Ира. Нашел. Только её почты не увидел.

Ответить
Роман 16 Июня 2016 17:55
Йованка :

Привет Роман.

Творчество людей имеет кнопку вверху главной странице в левом углу, имеет нарисован карандаш. Если так легче, вот ссылка: http://safaripark25.ru/tvorchestvo_ljudej 

Надо открыть :

Одобрительные отзывы людей

Гербы и рисунки и

Поздравления.

Там находятся мои рисунки - сделаны карандашом. графика.

Спасибо Йованочка. Нашёл. . Видно что стараешься. А олени лучше всего получились. Мне неловко спросить, но как ты умеешь говорить по русски? родом из России или сербский язык как русский? Просвяти меня неграмотного. . Заинтересовала ты меня.

Ответить