Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Тимур 10-12 октября 2016 г.

14.10.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Тимур 10-12 октября 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

    


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Виктория 30 Октября 2016 0:21
Наталья:

У меня есть семья, работа, дача, что же заставляет меня каждый день заходить на сайт Сафари-парка и смотреть-смотреть-смотреть на до боли знакомого и бесконечно любимого Тимку ? Может кто-нибудь знает?

Уважаемая Наталья!

Не знаю ответа на этот вопрос, но тоже, наблюдаю за собой с удивлением - в конце последнего видео, где Амур рядышком с Тимуром и они видят друг друга - прокручиваю раз за разом или - каждый день  - дай ка хоть бы на минуточку гляну на Тимура, где Маша его кормит. А все надеюсь, что камеры включат, хотя знаю все за и против.

И вот именно на Тимура никогда не откажешься посмотреть лишний раз - что-то есть в нем невероятное!

Кто-то из форумчан  ранее заметил, что это К НАМ от необыкновенного Тимур, даже к самым счастливым по любым понятиям, приходит СЧАСТЬЕ ! 

Ответить
Ирина Ив 29 Октября 2016 16:52
Наталья:

У меня есть семья, работа, дача, что же заставляет меня каждый день заходить на сайт Сафари-парка и смотреть-смотреть-смотреть на до боли знакомого и бесконечно любимого Тимку ? Может кто-нибудь знает?

ЭТО ЛЮБОВЬ !!! И у меня есть семья, работа, дача... и я захожу каждое утро в Парк, чтобы увидеть Тимку... Это необьяснимо - наверное это любовь !

Ответить
Наталья 28 Октября 2016 1:07

У меня есть семья, работа, дача, что же заставляет меня каждый день заходить на сайт Сафари-парка и смотреть-смотреть-смотреть на до боли знакомого и бесконечно любимого Тимку ? Может кто-нибудь знает?

Ответить
Люба Че 22 Октября 2016 21:11

Как же я люблю тебя, Тимурка!!! Каждый раз с нетерпением жду новостей о тебе и твоем друге Амуре. Живи долго, любимый козлик, не болей и продолжай радовать нас! 

Ответить
Лара СПб 20 Октября 2016 7:00

Как смешно на 3:09 Тимур ел-ел яблоко из рук Маши, потом плюнул, вернее махнул хвостом, типа "да ну его, это ваше яблоко", и унесся. А Маша сидит с этим обгрызенным яблоком :)))))))). Милый, шкодный, норовистый, любимый козлик!

Более лохматый, упитанный, окрепший и подвижный - ну и замечательно!

Ответить
Mарина Mск 18 Октября 2016 19:37
Йованка :

Фаина, спасибо. Вы в праве, все в Сафари парку, наши родные и мы всегда очень рады увидеть их. Спасибо Вам за Ваши прекрасные и интересные видео, всегда радуемся новым. Ожидаем новые фильмы от Вас!

Привет всем!

Ответить
Ирина Ив 18 Октября 2016 17:30

Парк нас собрал, объединил и приручил, как радостно видеть комментарии наших "завсегдатаев" и находить в них созвучие своим чувствам! Парк нас приручил и теперь в ответе и за нас - неклыкастых, нехвостатых, нешерстнопокровных, нечетырехлапых... , правда,  иногда ворчливых, агрессивных, занудных и недоверчивых, но всегда искренних и любящих всех "парковцев" - людей, зверей, посетителей и прекрасную природу приморья ! Скоро год, как Амур и Тимур объединили нас, а Дмитрий Николаевич сделал все. для них и для нас, чтобы этот год превратился в целую маленькую жизнь, наполненную настоящей любовью, переживаниями, восхитительными событиями и новостями, теплыми парковскими "домашними" радостями и ожиданиями ... Какие же они молодцы и мудрецы - эти полосатый и рогатый - подарили кусочек такого чистого счастья !    

Ответить
вера спб 18 Октября 2016 1:55

Как радуют новости из Сафари-парка!

И Тимочку увидели (красавца и хитрована).
Заслуженное признание Приморского Сафари-парка в числе лучших зоопарков мира!

Амур, Тима, Козий двор – сколько положительных эмоций они нам подарили!

А сколько добрых и чутких людей объединил Парк – не только из России: с нами были и Франсуаза из Франции, и талантливая Йованка из Сербии (Йованка – привет! Сколько лет, сколько зим!) – их посты придавали “изюминку” форуму. Сколько было весёлых, остроумных комментариев участников форума. И общая тревога и радость за Тиму, и обожание красавца Амура. Как правильно кто-то сказал: “Парк нас приручил”. Поэтому с нетерпением ждём новых серий из жизни любимых животных.

Ответить
Natalie - Vladivostok 18 Октября 2016 1:08

Очень рада наконец-то видеть Тимурыча!!!!!!

И рада, что козел в порядке. Жаль, что шуба к зиме полностью не отрастет........ А какая раньше шикарная была..... 

Как Амур?????????? Очень по нему скучаю...... У  него тигренок родился - или нет? то знает, напишите пожалуйста!

Ответить
Йованка 17 Октября 2016 22:27
Фаина:

Прекрасный комментарий! 

Полностью с Вами согласна. Хочется ВСЕХ увидеть, ведь они стали для нас родными! В промежутке между роликами из Парка продолжаю делать свои ролики о Тимуре, Амуре и др. , потому что нам не хватает озорного и красивого козлика, вальяжного Амура и с бархатным голосом Дмитрия Николаевича!!! ОЧЕНЬ не хватает! Хорошо, что Вы с нами!

Фаина, спасибо. Вы в праве, все в Сафари парку, наши родные и мы всегда очень рады увидеть их. Спасибо Вам за Ваши прекрасные и интересные видео, всегда радуемся новым. Ожидаем новые фильмы от Вас!

Привет всем!

Ответить