Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Тигры в Приморском Сафари-парке "отметили" день рождения Уссури 3 июня 2016 г.

04.06.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Тигры в Приморском Сафари-парке "отметили" день рождения Уссури 3 июня 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

    

   



Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Валентина 06 Июня 2016 4:22

Слышно звонкое блеяние, видимо, мелодичный голос Обамы. Ему  скучно и непривычно находиться сейчас одному в изоляторе. Ведь дома он жил в огромном стаде. Просьба к работникам сафари парка - берите иногда на руки Обаму, ведь он с детства привык к такому обращению, вырос на руках.

Ответить
баб Женя 05 Июня 2016 19:25

Смотрю видео, мурлыкаю за Амура:- Я СЕГОДНЯ НОЧЕВАЛ С ЖЕНЩИНОЙ ЛЮБИМОЮ, БЕЗ КОТОРОЙ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ ПРОСТО НЕ МОГУ.

Ответить
Ирина 05 Июня 2016 13:51

{Хотелось бы уже увидеть и другие интересные моменты из жизни наших любимых тигров, кроме бесконечных половых актов.

Ответить
Катюша 05 Июня 2016 9:42
Наталья:

Спасибо за съёмку.  Уссури останется в вольере Амура, а его переведут? Или для  Уссури сделают специальный вольер? Будет ли ей там удобно и просторно? И буду там веб камеры? Очень хочется и за ней понаблюдать, а особенно за малышами, когда они появятся!

У всех тигров Сафари-парка свой мини-парк, как у Амура, со всеми удобствами: бассейном, укрытием.

Ответить
Йованка 05 Июня 2016 8:45

Вот кто надо тигру! Тигрица и это всё! 

Хорошо сделали сотрудники парка что так вымылы басейн у Амура. Это очень значительно потому что водичку он пьёт, и всё что на шерсти было после мытья в воде, он языком лизал и могли быть проблемы с здоровьем! Молодцы! Большой привет для того кто это придумал! 100 баллов!

Ответить
Наталья 04 Июня 2016 21:19

Спасибо за съёмку.  Уссури останется в вольере Амура, а его переведут? Или для  Уссури сделают специальный вольер? Будет ли ей там удобно и просторно? И буду там веб камеры? Очень хочется и за ней понаблюдать, а особенно за малышами, когда они появятся!

Ответить
Ирина+Т 04 Июня 2016 19:13

Очень нежные, красивые отношения))).

Ответить