Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ТИГРЫ ПРИМОРСКОГО САФАРИ-ПАРКА 14 МАРТА 2018 Г.

16.03.2018

Тигры Приморского Сафари-парка показываются с мостов, без решёток перед глазами. Красиво, как в природе.
Дмитрий Мезенцев

   

   



Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина+Т 20 Марта 2018 22:42

Люблю, люблю,люблю, всех люблю. Супер красивые.

Ответить
Йованка 20 Марта 2018 3:14

Очень красивые тигры! 

Ответить
Нина Ст. 17 Марта 2018 13:24

Шерханчик, славный мальчик, все такой же ласковый игруля. Только Табаки ему теперь заменил... ствол дерева!  Все "процедуры" перенес на шершавую кору.  Надо же было догадаться! Может любимые ветки погрызьдь и в бассейне поиграться-все будет веселее

Ответить
Наталия 17 Марта 2018 3:06

Наши красавцы!!! Шерхан  весь в папу!  

Ответить
alisa 16 Марта 2018 23:26

Спасибо. Тигры  красавцы...!!! А  Шерхан то какой стал....... совсем взрослый ... большой.... красивый тигр. Грустный немного,  скучает без Табаки.....

Ответить
Ольга 16 Марта 2018 20:16

Прекрасные создания природы, чьи ноздри трепещут, ощущая аромат весеннего пробуждения. Такие разные и такие родные: царственные брат с сестрой, молодая грациозная женушка и взъерошенный подросток - все одинаково любимые. Лишь при взгляде на Тайгушу ёкает сердце в преддверии прощания: нагадала ей цыганка долгую дорогу и чужбину, и не будет там запахов детства, ни веточек, ни мха родного Уссурийского края, и не ведает она, нежась на солнце личного подворья ни о разлуке, ни о сватовстве, ни о нашей к ней любви... Даруй, Боже, благоденствие всем - и людям, и тем, кто от нас зависит.

Ответить
Виктория 16 Марта 2018 17:58

Благодарю за видео с тигриным просторным царством Приморского Сафари-парка! И Тайгуля еще дома, а должна была уеэжать,  и Шерхан уже вольяжный совсем как папа - прекрасный Амур, а Уссури какая нежно-красивая. Хорошо снято видео. А 18 марта у Шерханчика именины - ждем большого и интересного видео с совсем взросленьким малышом.

Ответить
Наталья 16 Марта 2018 17:41

Какие тигры  красивые и грациозные! Шерханчик уже совсем большой, видно, что молодой, но уже совсем взрослый. Спасибо за съёмки, приятно на тигров посмотреть!

Ответить