Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Тигры Приморского Сафари-парка 20 января 2017 г.

25.01.2017

Загружаем на ютуб видеоролик "Тигры Приморского Сафари-парка 20 января 2017 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

   

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Наталия Мск 31 Января 2017 23:41

Вот и Шерханчик громко заявил о себе: " Я  - настоящий тигр" , попав в видеоролик  под названием  "Тигры Приморского Сафари-парка" . Всё, теперь он равный среди равных. Но для нас  он -  самый лучший и любимый, краса и гордость Сафари- парка. 

Ответить
Наталья 28 Января 2017 20:07

Банально, но ОГРОМНОЕ спасибо за ролик! Тигры великолепны, го Шерхан лучше всех! 

Ответить
Ирина+Т 27 Января 2017 19:37
Наталья:

Амур - великолепный. Тайга - барышня. Уссури - красотка.                                             Шерхан и Табаки  - отдельная песня. Попробуй эту парочку энэрджайзеров с поводка отпустить - они уже через пару часов во Владивостоке тусоваться будут!?????????????

Ответить
Наталья 27 Января 2017 18:39

Огромное спасибо за доставленное удовольствие! Пока смотрела ролик улыбка не сходила с лица! Так и хотелось еще и еще!  Респект сотрудникам Сафари-парка - тигры красавцы!  А малыш Шерхан - просто супер! А какие у него глазки! Можно просто утонуть в них! Еще раз спасибо всем - за ролик, за труд и любовь к братьям нашим меньшим!

Ответить
Ирина Ив 27 Января 2017 18:15

Как и у людей - дети всегда в центре внимания , так и Шерханчик ! Тигры так красивы, величественны, у каждого свой характер, Амур, хоть и молодой, но в зимней "шубе" и со своей особой интеллигентностью,  выглядит очень солидно ! А Шерхан Амурович !!! - заготавливает листочки для дяди Тимы, тренирует сотрудников - пробежки по парку, развлекает посетителей, оттачивает приемчики вольной борьбы и борьбы без правил со своей подружкой "табакой" !  ... ... ...  Новый вид амурского тигра появился в Сафари-парке, "грызун-кусака",   любят молоко из бутылочки, охотятся как на зайцев, так и на елочные игрушки и даже на людей: небольшой хищник  концентрирует взгляд на будущей жертве и в стремительном броске захватывает мощными лапами конечности,  вгрызаясь в рукава и штаны : уже есть обслюнявленные  и прищемленные !!! Хищник оцарапывает стволы ни в чем неповинных деревьев и в январе занимает свободные "скворечники" (см. картинку -вещдок от Йованки) !  Ветврач парка Василина подверглась неожиданному нападению" грызуна-кусаки" , хищник напал на девушку , ринувшись с высоты высокого снежного склона: только брошенный в него снежок помог избежать страшных укусов !  Ранее, Василина неимоверным усилием смогла разжать, уже сомкнувшиеся на ее руке, страшные ЧЕЛЮСТИ  "грызуна-кусаки" !  У зверя огромные когтистые лапы, длинный , мощный хвост , полосатая шерсть и большая умная голова !!!... ... ...

Ответить
Рина Владивосток 27 Января 2017 11:42
Ирина:

Великолепно, еще просьба, купить собаке поводок, уж больно страшная веревка 


поддерживаю про поводок Табаки....собачка умница,красавица....подружка Шерхана,а поводок простая веревка.....


Ответить
Рина Владивосток 27 Января 2017 9:41

спасибо всем,кто показывает и сохраняет красоту тигра....


Ответить
Йованка 27 Января 2017 8:11

Лучшие моменты: 


Ответить
Ирина 26 Января 2017 23:54

Великолепно, еще просьба, купить собаке поводок, уж больно страшная веревка 


Ответить
Любовь Казань 26 Января 2017 20:39

Спасибо за видео!!!  Шерхан подрастает, смышленый тигруля!!! Тиграм нравится зимнее время года! Мухи не беспокоят, не жарко, шерстку можно почистить о снег!!! Тигры парка красавцы!!! Тайге жениха!!!

Ответить