Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Тигры Приморского Сафари-парка (13-15 мая 2016)

18.05.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Тигры Приморского Сафари-парка (13-15 мая 2016)".

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Людмила 21 Мая 2016 19:03

Спасибо за прекрасное видео. Вы нас очень радуете. Амурчика хочется погладить, такой он добрый и милый на вид. 

Ответить
Людмила 21 Мая 2016 18:56

Очень красивые кошки, но тигрицы выглядят более упитанными, чем Амурчик. Почему он такой худенький,  плохо кушает? 

Ответить
Евгения 20 Мая 2016 22:40

Если сравнить внешний вид Амура, Уссури и Тайги, то все-таки кажется, что с Амуром что-то не в порядке. Шерсть слегка свалявшаяся, похудел, дышит как-то часто и будто тяжело. Тигрицы лежат, отдыхают, дышат спокойно, а Амур выглядит так, будто что-то его беспокоит, побаливает, бока часто вздымаются. И в воду лезет все время. Может, у него жар? Или мне это мерещится все?

Ответить
Тамара* 20 Мая 2016 1:37

Ах, какие сильные кадры, какие ракурсы, с какой любовью снято!!! Спасибо огромное!!! Понравились подписи - для восприятия, по-моему, даже удачнее озвучивания. Спокойный Амур на расстоянии вытянутой руки - не устаю им восхищаться - видно же, что ему хорошо, даже если и похудел немножко... наверное, не еда сейчас главное, нужно понравиться невесте Какие они красивые - и акварельно-нежная Тайга-Таечка, и грациозная Уссури. Ждем продолжения саги о тиграх)

Ответить
Наталья С. 19 Мая 2016 22:57
Администратор:

В чём именно беспокойство? Амур чувствует себя прекрасно, выглядит тоже.

Да, я тоже считаю, что Амур выглядит худым. А за чудесное видео и за Вашу деятельность - огромное спасибо!

Ответить
Раиса Алексеевна 19 Мая 2016 21:25

Спасибо за классное видео о тиграх - они прекрасны. С огромным удовольствием просмотрела материал. Снято классно и так близко, аж горло было видно у Амурчика. Они все красавцы-крепкие, сильные животные. Повадки у моего кота Персика почти такие же, особенно, когда лежит и лижет лапу, как Амурчик. Еще раз огромное спасибо за этих великолепных больших кошек. Теперь буду ждать материал о Тимурчике. Крепкого всем здоровья и людям. и зверям....

Ответить
sunny 19 Мая 2016 20:50
Ирина Ив:

"УСЯ", "Тима"(ТИмурМАня), "ПРИМА" (Приморский), "Мурка" (тиМУРКА)...

да я кстати почитала ваше предложение в другом разделе новостей...Где вы Светик и Зайка предложили... Прима -супер звучит! прям как прима-балерина) ...Я еще придумала как имя Усури повторить...можно имя Сури  дать...Вообще заметила в парке популярны индийский-арабские с восточные оттенками имена Усури, Саира, Тимур, Амур, Тимурид, Тимуида...наверное так как например тигры, да и козы охватывают район обитания азиатской части России и ниже восточные страны)

Ответить
натали 19 Мая 2016 18:45
натали:

Уважаемый Администратор!  Наконец-то пришло успокоение по поводу здоровья нашего любимца Амура. Спасибо.  Терпеливо ждали неделю , больше, ответ, а пришёл ответ по другому " адресу"-  к новому видео. Но главное - пришёл!!

С огромным удовольствием и интересом посмотрели это новое видео. Фильм отличный! Тигры прекрасны!  Амур, Тайга, Уссури- самые воспитанные тигры в мiре!  Амур такой простодушный - сейчас  " что-то скажет" - и мы побеседуем!  Лапочка!!  Изумляет его интеллект!  Но хвост у Амура похудел - это видно. В хвосте у кошачьих, как известно, накапливается питательный запас-  прозапас, на "чёрный" день. Чем толще хвост, тем надёжнее запас!

Огромное СПАСИБО за фильм и за хорошее настроение!




забыла добавить в этом посте  об удивлении, что трава - то зеленеет, а деревья не распустились. Как стояли серые, так и стоят пустые... 

У нас в Москве и под Москвой зелень  бушует и всё цветёт как никогда. Яблони, груши, вишни как невесты с ОГРОМНЫМИ цветами. А сливы так прекрасны, что не надо в Японию на цветение сакуры любителям лететь.

Может в следующем видео, любуясь на Амура,  увидим и зелёные деревья.

Ждём!

Ответить
ирина б msk 19 Мая 2016 18:26

мне показалось, что у Тайги прогнута спинка..это нормально? или мне  только показалось? я тут на них глазами собачницы посмотрела)) у собак это брак породы... а вообще тигрицы очень красивые...Амур так просто нечеловечески красив))) и все-таки Амур какой-то особенный -. у него такой взгляд.. мудрый, человеческий ,будто ему ведомо что-то, что мы человеческим разумом постичь не можем.

Ответить
Ирина Ив 19 Мая 2016 18:13
sunny:

Вот имя УСУРИ мне очень нравится, вот если примерно так можно было назвать козленка Мани, то я "за"...А тигрица Усури прям такая девочка девочкой,  ладошки сложила вместе и лижет их...так мило..У когда же свадьба Усури с Амуром? Говорили же вроде  мае?? Так хочется увидеть как Амур будет лежать с Усури вылизывает ее шерстку, ухаживать за ней и она за ним...увидеть их конфетно-букетный период  

"УСЯ", "Тима"(ТИмурМАня), "ПРИМА" (Приморский), "Мурка" (тиМУРКА)...

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут