Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ТИГРЁНКУ ШЕРХАНУ ИЗ ПРИМОРСКОГО САФАРИ-ПАРКА- 1 ГОД

18.09.2017

Загружаем на ютуб видеоролик "ТИГРЁНКУ ШЕРХАНУ ИЗ ПРИМОРСКОГО САФАРИ-ПАРКА  - 1 ГОД".

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка



Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
наталия 02 Октября 2017 9:51

Большое спасибо Валентине Татауровой за то, что не просто спасла Шерхана, не вырастила ручную киску на ковре. но сохранила в нем инстинкты охотника,. царя зверей. Ему же скучно и он задирается с другими хищниками, а те это в  нем видят.Это не послушный Амур, это совсем другая история. Тут не просто любовь, а знания, когда выводить тигра в парк\.с кем его знакомить. Как сохранить природу тигра. А сила в нем тигриная проглядывается

Ответить
Виктория 22 Сентября 2017 17:15

Поэтому заранее Дмитрий Николаевич и прокомментировал День рождения Шерхана  -  21 сентября он давал репортаж в Крыму,в гостях у Директора Сафари-парка Олега Зубкова. Это очень радостное событие. Наверняка будут интересные договоренности.

Ответить
Нина Ст. 20 Сентября 2017 14:11

Когда-то, в год Тигра, мне подарили фарфоровую фигурку.  Теперь стало понятно  кого она напоминает! Одного замечательного маленького юбиляра. День рождения которого можно назвать  "Шерхан. Год в прямом эфире". Расти и радуй всех и дальше тигреночек 21 века.

Ответить
Йованка 19 Сентября 2017 4:25

Пусть исполнятся все желания,
Пускай сбудутся все мечты.
От родных — теплоты, понимания
И заботы, внимания, любви.

А в душе и в доме — уюта.
И достатка, великих красот.
И поддержки друзей, и совета,
И еще покорения высот!

Ответить
Ирина Ив 18 Сентября 2017 19:34

Воооот! Наконец-то Джон выбрал правильную, совершенно нетрадиционную кухню и совершенно нетрадиционного шеф-повара: накануне своего Первого юбилея Шерхан Амурович принимает в собственных апартаментах Джона. Дмитрий Николаевич доставил основной ингредиент для  блюда - деликатесс: белый, шарообразный поплавок с пимпочкой, такие водятся  исключительно только в чистых водах Приморья.  Шерхан Амурович  демонстрирует гостю как нужно очистить продукт от водоросли и как правильно снять скорлупу. Конечно, где же Джону найти приспособление для этого - гаджет, по - английски, а по нашему - штуковина-приспособление, которе облегчит процедуру?  Ответ - н и г д е !  Только у Шерхана Амуровича есть эта штуковина, поэтому он слегка прикрывает от Джона ноу-хау: передние огроменные лапищи годовалого тигрёнка с когтищами-захватами, которые только он сам и может заточить под правильным углом , сначала начерно на приморском дубе и  набело на приморской скале !  Авторское свидетельство должны доставить и вручить Шерхану Амуровичу в день юбилея, в торжественной обстановке. Поэтому пока Джону нельзя всё показывать ( технический шпионаж пока никто не отменял). Очищенный продукт Шерхан обваливает в смеси песка скальных пород и ферментированной прелой массе дубовых листьев , дружественным кивком головы приглашая гостя подойти поближе, чтобы не упустить детали. Но Джон предпочитает сохранять дистанцию - ему ещё не приходилось работать в паре с такой знаменитостью. А операторы НТВ включили ZOOM на камерах, тоже деликатничают.  Шерхан Амурович  великодушно предложил Джону продолжить вояж "Поедем, поедим"  вместе, но Джон, от неожиданности, взял паузу на обдумывание...  :"Дааа, видал я мастеров-кулинаров, но таких... как в Сафари-парке.... во всём мире не сыскать... ни один и близко не приблизится ... к такому мастеру , Шерхан - лучший !"

Ответить
sunny 18 Сентября 2017 18:56

А разве Шерхан не дает себя погладить? его же раньше гладили...Дмитрий Николаевич вы его боитесь??))) может погладили бы, а мы бы посмотрели что с этого бы было?)

Ответить
Ирина+Т 18 Сентября 2017 16:08

О, я была уверена, что Дмитрий Николаевич будет обниматься с Шерханом когда будет ему и один год.   Гордость сафари парка.  Как он быстро растет. Остается только в мыслях посещать этот целый год. Вспоминая интересные волшебные счастливые моменты его детства. Удивляет, насколько необычные создания  и Амур и Шерхан. Кажется, что они постигли тайну мира. Красивые, благородные, спокойные. Наблюдать и любоваться  ими можно бесконечно.  

Ответить
Евгения+ 18 Сентября 2017 16:06

Поздравляем полосатого юношу Шерхана с первым годом жизни!


Ответить
Эльвира 18 Сентября 2017 13:14

Такое чудо: год назад
На свет родился чудный малый.
И я хочу сейчас сказать —
Растет он быстро, и на славу.
За год он многое успел,
И это важное свершенье.
Ждет впереди так много дел,

Ну а пока что: «С днем рожденья!»


           Василине Татауровой- приемной маме тигренка Шерхана: 


Ах, откуда,ну откуда 
взяли Вы такое чудо? 
Именем Шерхан крестили, 
Целый год его растили, 
Обучали,баловали, 
Веселили, развивали 
И любили беззаветно! 
Ваш малыш подрос заметно!

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут