Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ТИГРИЦА УССУРИ И КОЗЁЛ ТУР ПОСЛЕ ДОЖДЯ

23.09.2017

В предстоящее воскресенье - 24 сентября - Приморье в восемнадцатый раз отметит День тигра. Основная часть праздничных мероприятий пройдет во Владивостоке и Уссурийске.

Приморский Сафари-парк готов всем желающим показать  тигров красиво, как в природе - с мостов, без решёток перед глазами.
Для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями два раза в день  проводятся  специальные экскурсии продолжительностью 1 час 30 минут:   в  9.00 часов утра  и за 1 час до закрытия кассы - в 19.00. Эти экскурсии не только самые длинные, но и САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ. ТИГРЫ ВСЕГДА ГАРАНТИРОВАННО ДВИЖУТСЯ.

Дмитрий Мезенцев


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина Ив 27 Сентября 2017 6:30

Сразу понятно, тут без Амуркиных указаний не обошлось - рассказал любимой своей Уссурюшке про дружбу с Тимкой ! Тимка, конечно, ни с каким другим козлом или там ещё с кем не сравнится - свободная душа, чистые помыслы, дружба бескорыстная , всё для друга - хочешь - яблоки бери, хочешь - сено или листочки дубовые, сушёные, с горчинкой  , а то и капусты - хоть весь качан хрумкай - ничего для тигра-братишки не жалко !  А уж как пуд соли на двоих - вообще пара пустяков !  И согреть в морозы крещенские : или ты его под полосатый бочок погреться, или он тебя - шерсть горного козла самая тёплая, все знают !  Ну и Тимка проинструктировал Тура - рогами -то не шибко разбрасывайся, женский пол  не привыкший, чтобы им рога наставляли, поаккуратней, помягче, не задирайся ! Вон у тебя кожа какая нежная, чуть что и заплатки ставить придётся ! А портных в Сафари-парке по штату не положено. Гидротехнические сооружения осмотрели - это вы с Уссури грамотно поступаете, двойной контроль - дело наиважнейшее.   Тур, конечно, ну очень миленький , трогательный такой, и рожки, хоть и похожи на Тимкины, а не такие, вразлёт да в размах- у Турчика ровненькие, аккуратненькие. И все так влюблены в Турчика, смелого и милого, что даже боятся сказать о том . Живите дружно ребята, а мы шлём вам со всех концов земли наши сердечные приветы и пожелания мира и добра вашему общему дому. Мы тоже стараемся ,чтобы был мир и благодать, да пока получается не очень, так что вся надежда на вас !

Ответить
Жанна Вл 25 Сентября 2017 12:35

Спасибо за маленький приветик от тигрицы Уссури и козлика Тура! Красавцы! Они, как увидели друг друга, сразу же "договорились" ты меня не трогаешь, и я тебя! Вечером  поужинали вместе, Уссури- мясо, Тур-капусту, переночевали, а утром разбежались по своим делам, Вот так и живут вместе  "душа в душу"  уже три месяца, это вам не шутки!

Ответить
Любовь ИФа 23 Сентября 2017 22:22

Уже видно, что  Уссури и Тур стали "своими". Спокойно ведут себя.  Удивительный животный мир!  Сафари парку - спасибо.  Таких чудес в природе не увидишь. 

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут