Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Тигр Шерхан

02.02.2019

Тигрёнок Шерхан - сын тигра Амура и тигрицы Уссури. Все три тигра включены в Программу Евроазиатской Ассоциации Зоопарков по сохранению и размножению амурского тигра. Все трое - чистокровные амурские тигры. По рекомендации координатора Программы все трое должны жить в Приморском Сафари-парке. 

Дмитрий Мезенцев.

 



Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Альбина Алексеевна 04 Февраля 2019 20:36
антонина:

Вот прочитала всю переписку с чиновниками, пересмотрела все ролики,  и пришла к выводу: вся проблема видимо в личных отношениях А.Долина к Д.Мезенцеву. Лавры Амура спать А.Долину не дают. Совершенно не понятно зачем ИСКАТЬ МЕСТО ДЛЯ АМУРА ЕСЛИ ОНО УЖЕ ЕСТЬ. Ведь Долин готов даже вывести Амура из программы лишь бы у Д.Мезенцева его не оставлять. Дом Амура это Приморский Сафари парк!!!!!  Амур тут вырос, возмужал, семьей  обзавелся. Все было хорошо и вдруг такая проблема возникла. Если Долин хочет (как он сам пишет передать Амура бесплатно), то не проще ли бы было просто продлить контракт с Д.Мезенцевым?? Но нет надо всех поднапрячь. Эх как это некрасиво господин А.Долин. Вас же тысячи людей проклянут если Вы заберете Амура!!!.  Вот как мы простые люди можем помочь. Петицию в защиту Амура я подписала. Что еще можно сделать? Подскажите. 

я это сразу поняла. Зависть. "Великое чувство"! Один делает. Такое хозяйство содержит, такую ответственность несет, его дело душу греет людям. А, другой, животину лучше замучит. Но,  пиарится, фамилия выплыла, все знают теперь, кто такой Долин. Синдром Шапокляк. Я подписала все петиции и в защиту Амура и Тайги.  

Ответить
Йованка 03 Февраля 2019 5:03

Сталкер ? 02.02.2019 ? Бизнес на Амуре - кому выгодно переселение дикой кошки в другой регион



Ответить
антонина 02 Февраля 2019 23:35

Вот прочитала всю переписку с чиновниками, пересмотрела все ролики,  и пришла к выводу: вся проблема видимо в личных отношениях А.Долина к Д.Мезенцеву. Лавры Амура спать А.Долину не дают. Совершенно не понятно зачем ИСКАТЬ МЕСТО ДЛЯ АМУРА ЕСЛИ ОНО УЖЕ ЕСТЬ. Ведь Долин готов даже вывести Амура из программы лишь бы у Д.Мезенцева его не оставлять. Дом Амура это Приморский Сафари парк!!!!!  Амур тут вырос, возмужал, семьей  обзавелся. Все было хорошо и вдруг такая проблема возникла. Если Долин хочет (как он сам пишет передать Амура бесплатно), то не проще ли бы было просто продлить контракт с Д.Мезенцевым?? Но нет надо всех поднапрячь. Эх как это некрасиво господин А.Долин. Вас же тысячи людей проклянут если Вы заберете Амура!!!.  Вот как мы простые люди можем помочь. Петицию в защиту Амура я подписала. Что еще можно сделать? Подскажите. 

Ответить
Анна 02 Февраля 2019 21:21

Да отстаньте же вы от этих красно книжных амурских тигров Амура и его сестры Тайги, вот  не чем вам заняться, как воевать, переводя этих тигров из Приморского сафари-парка не понятно куда , а главное зачем? Только чтобы навредить чудесному парку и его успешному руководству?, жаба кого-то заела не иначе, но тигры здесь причём? За что они должны страдать, люди опомнитесь и будьте , наконец, людьми, не ссылайтесь на недоработанные законы, ведь это только отговорки, вы причины ищете, ТИГРЫ ПОСТРАДАЮТ, ведь дураку понятно, но видно не вам.     

Ответить
Наталия 02 Февраля 2019 16:28

Шерхан твой голос тоже важен , чтобы оставить папу рядом. Ты стал таким могучим и красивым из малеленького малыша, котрый падал со стула, просил курочку и спал так сладко на диване.

Ответить
Ирина+Т 02 Февраля 2019 15:09

Смешной избалованный малыш, он так любит позировать.

Ответить
Йованка 02 Февраля 2019 10:23

СПАСЁМ ТИГРИЦУ ТАЙГУ! ОСТАВИМ ЕЁ В РОССИИ!

https://www.change.org/p/%D0%BA%D0%BE%D0%BE%D1%80%...


Ответить
Йованка 02 Февраля 2019 10:20

Вот какого красавца получили, в потомство, мама Уссури и папа Амур. 

А все начало так...



Ответить