Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ТИГР И СОБАКА - ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ. 22 НОЯБРЯ 2017 Г.

24.11.2017

Тигрёнок Шерхан и собака Табаки из Приморского Сафари-парка живут вместе с детства и очень привязаны друг к другу.
Дмитрий Мезенцев

   



Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
лада 28 Ноября 2017 3:19

Животных создал Бог для того, чтобы люди у них учились добру, верности, любви и сочувствию!

Ответить
Вера 25 Ноября 2017 9:10

Уважаемый Администратор, что то давно не было информации об Уссури и козлике Туре? Все ли там нормально, или ... ( подумать страшно)?

Ответить
кирилл 25 Ноября 2017 3:50

Чудо продолжается! Какой же Шерхан стал огромный! Красавец-полосатик, весь в маму и папу. Папа такой же добряк, а это наверное у тигров редко встречается.

Доброго вам всем здоровья - и животным и людям конечно! Спасибо за зверье - ухоженные, накормленные... Они то, звери, наверное думают что так и должно быть, как мои коты - если по нечаянности не насыпишь им еды они ооочень недовольны, а покормил и спасибо не скажут. Но любят нас по своему ну а мы их всей душой )))))

Ответить
Эльвира 24 Ноября 2017 22:14

Какой же Шерхан красавец!  Бесподобная грация семейства кошачьих.

Ответить
Йованка 24 Ноября 2017 20:39

Да правильно говорит Ирина Ив., Табаки уже такая маленькая, а тигр - тигруля

Береги маленькую Табаки, Шерхан, она нежная как одуванчик! Красавица Табаки, она уже легендарная собачка -  охранник кошек в Сафари парке! А когда Шерхан не будет хотеть играть с Табаки, и уже начнет охотится на нее (это совсем возможно временем!), тогда заберите ее. Боюсь сильного удара большими тигрийными лапами на собачку даже и без плохого намерения Шерхана... Но, вы там рядом лучше видите и знаете чем мы, всегда переживающие зрители

Шерхан растет перед глазами зрителей! Мы увидели как он превращается в насоящег большого тигра, а был таким маленьким беззащитным котенком! 

Да, покажите нам домик наше Табаки! Спят ли они вместе, в одном вольере или каждый в своём?

Ответить
Ирина Ив 24 Ноября 2017 16:24

Время летит! Табаки почему-то становится всё меньше и меньше, скоро будет похожа на необычного,  серенького мышонка с пушистым хвостиком рядом с большим, рыжим, полосатым котом !  Его зовут Шерхан Амурович, он был когда-то царевичем-тигрёнком, а теперь постепенно превращается в полноценного царя - тигра  Шерхана !  Но для друзей это не имеет никакого значения - ведь  настоящей дружбе  ничто не помеха - ни рост, ни вес, ни положение  !  

Ответить
Нина Ст. 24 Ноября 2017 11:23

И снова здравствуйте, ребята! Тигруля что-то сонный.  А что,  они вот так целый день на снегу? На вопросы о каком-то убежище (хоть ящике с сеном) как всегда гордое молчание. А ведь на сайте тетеньки переживают за любимчиков!!!  ЭХ, АДМИНИСТРАТОР... 


Комментарий Администратора

У каждого из них есть своё убежище


Ответить