Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ТИГР И СОБАКА - ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ. 14 ФЕВРАЛЯ 2018 Г.

16.02.2018

Тигрёнок Шерхан и собака Табаки из Приморского Сафари-парка живут вместе с детства и очень привязаны друг к другу. Животные добрее и умнее многих людей.
Дмитрий Мезенцев

  

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина+Т 22 Февраля 2018 16:05

Ответить
Виктория 20 Февраля 2018 20:31
Наталья:

Чудесные съемка, спасибо! И Шерхан и Табаки такие естественные, настоящие. А Табаки девочка или мальчик?

А мне, почему-то сразу было понятно по мордашке добрейшей Табаки, что она - девочка, притом же - не только большой друг Шерханчика, но и его няня.

Вот посмотрите Наталья, что  пишет Йованка 17 Февраля 2018 8:32. Согласны?

Ответить
Йованка 17 Февраля 2018 8:32

Ой, какая красивая Табаки!!! Она настоящая девушка! Красивая мордочка, милые глаза, прекрасная шерсть (и прическа тоже!)... а Шерханчик, большой котик! Какая хорошая душа у его, он так любит свою подругу! Весь день смотрит где Табаки. "Давай Табаки поиграть! Давай Табаки побегать! Вот, возьми эту веточку и покажи мне свои трюки!" Весь день они что то делают. Симпатичные друзья. 

Если бы сняли весь день что они делали, всетаки, вся съемка была бы как лепезка приключений, для которых режиссер специально подгатовливал этих друзей. Никто бы не поверил что они одни развлекаются и догадываются новые игры. 

Ответить
Ирина Ив 17 Февраля 2018 5:15

Вот пример, как мастерски снятое коротенькое видео с тонко подобранным музыкальным сопровождением  может соперничать с многосерийным сериалом. В утренних лучах зимнего солнца  спокойное течение жизни героев, предыстория которых хорошо известна, они наслаждаются жизнью в присутствии  друг друга,  их уже невозможно представить порознь. В воздухе пахнет близкой весной и теплом, они готовятся к весеннему субботнику , делая  неторопливый обход владений и учёт опавших сухих веточек. Как хорошо завалиться и расслабиться рядом с надёжным другом, улыбаясь глядеть в синее приморское небо... А в звуках музыки - зимняя тишина  и просторы Приморья, высокое  голубое небо, заснеженная тайга и море там , вдали, за подвесными ажурными мостами и сопками... 

Одновременно и прозаическая сказка и поэтическая быль-повседневность , которая никогда не перестанет быть интересной...

Ответить
Лариса 16 Февраля 2018 22:06

Какой здоровенный тигрище вырос!

Ответить
Наталья 16 Февраля 2018 15:04

Чудесные съемка, спасибо! И Шерхан и Табаки такие естественные, настоящие. А Табаки девочка или мальчик?

Ответить
Нина Ст. 16 Февраля 2018 14:02

Шерхан растет не по дням а по часам!  Если оператор заходит к ним, то наверное Табаки так хочется человеческого внимания-это очень чувствуется.

Ответить
Тамара* 16 Февраля 2018 13:46

Спасибо за видео! У Шерхана лирическое весеннее настроение, Табаки его поддерживает... Какое удовольствие и спокойствие от них исходит! Музыка подобрана чудесно, получился прекрасный сюжет!

Ответить