Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ТИГР И СОБАКА - ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ. 10 ЯНВАРЯ 2018 г.

12.01.2018

Тигрёнок Шерхан и собака Табаки из Приморского Сафари-парка живут вместе с детства и очень привязаны друг к другу. Животные добрее и умнее многих людей.
Дмитрий Мезенцев

    


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Виктория 14 Января 2018 17:53
кирилл:

Прекрасное видео! Спасибо большое!!! Наш Шерхан 

(боюсь даже говорит...) по моему мнению ЕЩЕ КРАСИВЕЕ АМУРА!!!


Посмотрите - у него шкурка темнее от этого еще ярче

а вот характер папин - добродушный красавец! 

Как же интересно за ними   ВСЕМИ наблюдать!!!

УСПЕХОВ ТЕБЕ,САФАРИ-ПАРК!!!


Ах, если бы была возможность у Приморского Сафари-парка транслировать камеры наблюдения, как например, Эдинбургский зоопарк (Великобритания)! Это очень здорово  - видеть хвостатых любимцев  в любое время. Да - успехов Сафари-парку !

Ответить
Нина Ст. 14 Января 2018 2:35
кирилл:

Прекрасное видео! Спасибо большое!!! Наш Шерхан 

(боюсь даже говорит...) по моему мнению ЕЩЕ КРАСИВЕЕ АМУРА!!!


Посмотрите - у него шкурка темнее от этого еще ярче

а вот характер папин - добродушный красавец! 

Как же интересно за ними   ВСЕМИ наблюдать!!!

УСПЕХОВ ТЕБЕ,САФАРИ-ПАРК!!!


Да, Шерхан  во всех смыслах уникален!  Не зря он выжил вопреки обстоятельств.  Огромная и неоценимая заслуга специалистов парка-их забота дала такой результат. Но мне кажется, что взрослеющему тигруле не надо подавать примеров, грубо говоря, "зверских аппетитов".  Он для этого не подходит... 

Ответить
Нина Ст. 14 Января 2018 2:20

А вот заметно, когда  подружка крутилась где-то около задней ноги Шерхана, ему  это не понравилось. И он чисто по- кошачьи  это показал шлепком лапой по ее мордочке. Не сильно, но Табаки все поняла. А у Шерхана отличная генетическая память-ведь никто его не обучал и поведенческих  примеров не было.

Ответить
Виктория 14 Января 2018 0:38
Йованка :

Ой какой красивый тигр, какой красивый тигр! Какая красивая собака, ухожена, причесана! Это наша парочка малышей, которые уже становятся настоящими звездами! Как папа Амур и дядя Тимур. А вот и он:

Тимур!

Если сразу не заметили, я показала где он.

Несмотря что весь день игривые Шерхан и Табаки, они все наблюдают что случается вокруг них. Есть времени сделать массаж друг другу, бегать, ловить друг друга, сделать обнимашки и поцелуи, но тоже есть время и для того что бы смотрели за событиями в парке.

Думаю что то: если бы камеры были и у наших зверюшек, у кого был бы  лучший фильм?

Антон и Алексей бы сделали монтаж и немного помогли, но было бы тяжело дать оценку для лучшего кино оператора!

До этих пор, спасибо Антон и Алксей.


Благодарю, очень интересно! Правда  -  великолепный Тимур прохаживаетя рядом!

Ответить
alisa 13 Января 2018 23:23

  Йованка,  спасибо за подсказку..... там и правда бегает козлик...!!!

Ответить
Ирина Ив 13 Января 2018 21:06

Пумка смешной такой, потешный - маленький ещё, а на мордахе издалека чёрные пятнышки - как усы , устрашающего вида ! Бежит такой на тебя с огромной скоростью , глазищи огромные, горят азартом и чёрные усы под носом ! Прыжки лёгкие и семимильные за один скачок ! А хаски Умка вообще не заметна на белом снегу - сама белая  и только нос и глазёнки выдают , носится, как приведение, то ли есть, то ли нет ! Гавкнет - значит есть ! Но недолго ей пользоваться таким преимуществом : скоро проявится на фоне зелени или осенней рыжей листовой подстилки. А Пумка, наоборот, станет незаметным ! Вот и возьмёт реванш ! Держись, Умка !

Ответить
Йованка 13 Января 2018 8:15


До этих пор, спасибо Антон и Алксей.


Ответить
кирилл 13 Января 2018 5:18

Прекрасное видео! Спасибо большое!!! Наш Шерхан 

(боюсь даже говорит...) по моему мнению ЕЩЕ КРАСИВЕЕ АМУРА!!!


Посмотрите - у него шкурка темнее от этого еще ярче

а вот характер папин - добродушный красавец! 

Как же интересно за ними   ВСЕМИ наблюдать!!!

УСПЕХОВ ТЕБЕ,САФАРИ-ПАРК!!!


Ответить
Наталия 13 Января 2018 2:56

Да ! Действительно лучшие друзья! И, как весело играют! Смотришь и душа радуется за наших дорогих и любимых зверюшек! Спасибо за позитивный ролик!

Ответить
Нина Ст. 12 Января 2018 19:40

Шубы у обоих роскошные, но немного мех свалялся.  Шерхан (уже подросток) не совсем понимает- как с такой малышкой играть, чтобы не поранить? Но очень старается быть осторожным. А вот Амурова горка очень пригодилась-есть дополнительное развлечение: "Высоко сижу- далеко гляжу." И здорово же красавчики время проводят!

Ответить