Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Тигр Амур в день рождения 2 апреля 2019 г.

04.04.2019

   

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Наталья 08 Апреля 2019 5:57

И Тайгушу тоже с Днём рождения!!!

Ответить
Юлия 07 Апреля 2019 0:33

Такой спокойный, мудрый,благородный и узнаваемый по бровке-"молнии" любимый Амур! Долгих и счастливых лет тебе в Сафари-парке! Спасибо организаторам и сотрудникам за доброту и заботу. Желаю победы в борьбе за лучшее будущее ваших питомцев!

Ответить
Вера 06 Апреля 2019 2:04

Отправила сегодня обращение по тигрице ТАЙГЕ  Президенту ЕАРАЗА Владимиру Владимировичу Спицину сайт : vvspitsin@mail.ru                                          Месяц назад я уже отправляла обращение на Сайт В.В.Спицина ответа до сих пор не поступило. Буду ждать. Через несколько дней опять отправлю. 

Ответить
Ирина Медунецкая 06 Апреля 2019 1:19
Алла:

Почему то не могу прикрепить.

Алла, так что Вам ответило ЕАРАЗА? Напишите здесь вкратце, пожалуйста.

Ответить
Алла 05 Апреля 2019 23:08
Алла:

Ответ ЕАРАЗА. Странная организация и такой же странный ответ. Удивляет отношение к животным и к нам. Или скорее не удивляет. Для чего вообще она нужна?

Почему то не могу прикрепить.

Ответить
Алла 05 Апреля 2019 23:07
Алла:

Ответ ЕАРАЗА. Странная организация и такой же странный ответ. Удивляет отношение к животным и к нам. Или скорее не удивляет. Для чего вообще она нужна?

Ответ не прикрепился почему то.

Ответить
Алла 05 Апреля 2019 23:06

Ответ ЕАРАЗА. Странная организация и такой же странный ответ. Удивляет отношение к животным и к нам. Или скорее не удивляет. Для чего вообще она нужна?

Ответить
Ирина 05 Апреля 2019 14:13

Как же любят тебя, Амур! Ты, наверное, своим большим звериным сердцем чувствуешь эту любовь. Будь счастлив наш прекрасный, любимый, самый лучший на свете тигр!

Ответить
Ната 05 Апреля 2019 13:15

Амур + Тимур = это любоффф!

Ответить
Валентина Ивановна Бассаргина 05 Апреля 2019 12:27

Амур! Ты всегда был мне дорог! Как только я узнала о тебе, о Тимке, ты спокойно вошел в мое сердце и остался там навсегда. Как будто ты и мой тигр, такой красивый, величественный, полный достоинства и мощи. Не забыть мне уже никогда ту зиму, которую мы провели с тобой и с этим непоседливым козликом, так поверившим в доброту твоего сердца! Со мной останутся те морозные рассветы, когда солнце золотило восток, а ты выходил из своей спальни на встречу в радостно бежавшим к тебе Тимке.И дни, когда я боялась пропустить что-то важное из вашей жизни в парке. А потом наступали ночи, и я вглядывалась в экран монитора, вздыхая, что вон там.......в темноте, лежит преданный тебе козлик, не желающий уходить в убежище или хотя бы под навес.....А иногда шел снег, и черная фигурка на белом скрывалась постепенно, превращаясь с сугробик....Даже навес Тимке казался ущемлением его козлиных прав! Кто бы мне что не говорил, а я знаю, какая хорошая память у кошек! Амур, ты тоже это помнишь, даже ярче, чем я! Потому что твоя память наполнена звуками, запахами, движением.....а еще ты, знаю, до сих пор во сне ощущаешь рядом жаркий бок твоего друга.......как тогда, в снегопад, в гроте-убежище. Амур! Ты лучший в мире тигр! Ты моя любовь! Я счастлива, что ты Дома и ты счастлив, как может быть счастлив Амба.

Ответить