Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ТАБАКИ И ТИМУР 5 МАРТА 2018 Г.

06.03.2018

В настоящее время собака Табаки живёт вместе с козлом Тимуром.
У Шерхана и Табаки не было конфликтов, однако весовые категории тигра и собаки различные и в игре Шерхан задел нечаянно Табаки, причинив ей боль.
Дмитрий Мезенцев

 


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Лариса 07 Марта 2018 6:39
Йованка :

Ой как хорошо что перевели Табаки к Тимуру! Там такая хорошая компания теперь! Табаки - Сафарипарковский Шарпланинац, защитник домашних животных, как козлики и овцы, и дружелюбные Тимка и Снегурочка. Шерхан уже начинает вести себя как настоящий тигр, серьезный, который уже болсе любит быть один, заниматься своими тигриийными размышлениями. Время дружбы для его закончено. Вижу его у забора, но он не рычал за Табаки, что бы подошла к забору.

Тимка, прекрасно выглядит и как всегда принимает гостей как лучший хозяин. Видимо что понял что Табаки пришла од Шерхана и осторожно смотрит какие это будут перемены. Но мне нравится. Это будет хорошая компания. 

Прошу Антона что бы нам показывали в ближайшее время как будут дружить Тимка, Снегурочка и Табаки. Спасибо что погадили Табаки. Табаки вычесана, Тимка тоже чистенький и красивый. Снегурчка настоящая красавица. 

Вот новая веселая компания. 

Табаки очень счастливая, а думаю что и Тимка будет доволен новой подругой, веселой и игривой!

А мне показалось, что это Амур.

Ответить
Наталья 06 Марта 2018 23:33

Какая Табаки ласковая и подвижная, такая хорошая! Она теперь будет жить в вольере Тимура?

Ответить
Ирина+Т 06 Марта 2018 23:19

Когда вижу Табаки и Тимура , естественно всех этих животных, радость зашкаливает. Табаки милая  даже забываю что она, а не он. И прочитала уже  комментарий Дмитрий Николаевича после, как написала свой отзыв. Очень боялась за Табаки, что когда то это случится. В последнее время Табаки находилась в напряжении рядом с таким мощным Шерханом. Тимурчик всем рад, всем доволен. Сейчас его ничем уже не удивишь. 

Ответить
Юлия 06 Марта 2018 17:21

Спасибо, что показали Тимурчика. И что Тимурчик в добром здравии (т-т-т!).

Ответить
alisa 06 Марта 2018 17:08

Спасибо, Тимочку показали.... и такая хорошая козочка с ним...! Ну и Табаки теперь спокойнее... ведь тигр есть тигр, одни лапы чего стоят...  ...а зубы.......!

Ответить
Ната 06 Марта 2018 16:33

Наконец-то Тима зажил по своему вкусу: построил дом, завел белую подругу, которая без него ни шага в сторону, и завел сторожа в лице Табаки, не покушавшуюся на его дивные дубовые листочки... 

Ответить
Виктория 06 Марта 2018 16:32

Вот это новость!  Ничего не поделаешь  -  часы пробили, природа есть природа. Хорошо, что Табаки вырвалась на собачью волю, жива и здорова  -  то была вынужденная  любовь с оглядкой. А вот у Шерхана  -  тоже стресс, у него то любовь к милейшей Табаки без оглядки! Вырос тигруля!

Очень радостно видеть, прошедшего через вынужденную дружбу, великолепного Тимура, с козочкой . Так ножку переднюю левую беленькую и показывает  -  память о былом на всю жизнь.

Спасибо за комментарий-разъяснение Д.Н.Мезенцеву.

Ответить
sunny 06 Марта 2018 16:17

Ой  как жаль, что природа берет свое...а я ведь предупреждала, что так будет...Шерхану пока он молодой надо подселить  тигренка лучше девочку ...будет так же как живут львы и тиры в парке "Тайган"...Если с девочкой будут с детства жить, то они родят детей и будет вместе воспитывать...т.к. Шерхан не может уже жить один ...его нельзя оставлять одного...Поэтому я раньше предлагала, что бы рядом  в дополнение либо жил Пумик или собака алабай...что бы они часть игр брали на себя...А наш милый Тимурчик со всеми уживается красотуля!

Ответить
Ирина+Т 06 Марта 2018 15:58

Рада за Табаки. Ему здесь хорошо, он на свободе. Шерхан уже взрослый мощный. Ему наверное лучше жить одному, как всем Тиграм. Или что то другое? Начинаю волноваться. Его никуда не отправили?  Будет очень скучно без него.

Ответить
Нина Ст. 06 Марта 2018 12:08

Ну, теперь собачке срочно жениха хорошего и грустить ей будет некогда! А вот Шерхан... не знаю, может игрушек побольше и водоем поглубже? Весна принесет много нового и ему и Табаки...Приветливой собачке среди людей теперь будет интереснее-она это заслужила.

Ответить