Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

СОРЕВНОВАНИЯ СО ЛЬВАМИ ПО ПЕРЕТЯГИВАНИЮ КАНАТА 2 МАЯ 2019 Г.

04.05.2019

2 мая 2019 г. В ПРИМОРСКОМ САФАРИ-ПАРКЕ  состоялись первые состязания по перетягиванию каната между людьми и львами!

Несмотря на то, что с обеих сторон выступали достойные противники, сил было приложено немало, а молодецкой удали участникам было не занимать, победила команда львов!

А все почему? Потому, что лев – царь зверей!
Напоминаем, что соревнования по перетягиванию каната между посетителями и львами проходят во все выходные и праздничные дни, начало соревнований в 15.00.

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Вера 05 Мая 2019 21:48
Вера:

Уважаемые  Ирина  и  sunny!!!   В  американском  зоопарке  посетителей  и  тигра разделяет  в  два  слоя  металлическая  сетка.   ЭТО  ТОЧНО!!!   Так, что  нам  это приспособление  подойдет!!!!        https://billionne.ws.ru>>1790-peretyagiva...          А,  еще  проще  будет  так:                                                                          Перетягивание  каната  с  тигром  (6 фото)>>  Интересные  факты:  самое невероятное  и  любопытное  в  мире

В  Сахалинском  зоопарке  приварена  небольшая  круглая  металлическая трубочка,  через  которую  протянут  канат.  То же  неплохо,  но  в  американском зоопарке  лучше!!                                                                                                            А,  по  поводу  установки  табло,  фиксирующего  матч  между  посетителями  и животным,  это  СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ,  такого  еще  ни  у  кого  нет!!!

Ответить
Вера 05 Мая 2019 21:38

Уважаемые  Ирина  и  sunny!!!   В  американском  зоопарке  посетителей  и  тигра разделяет  в  два  слоя  металлическая  сетка.   ЭТО  ТОЧНО!!!   Так, что  нам  это приспособление  подойдет!!!!        https://billionne.ws.ru>>1790-peretyagiva...          А,  еще  проще  будет  так:                                                                          Перетягивание  каната  с  тигром  (6 фото)>>  Интересные  факты:  самое невероятное  и  любопытное  в  мире

Ответить
sunny 05 Мая 2019 20:34
Вера:

Спасибо,   sunny!!!   Жаль   конечно,   но   нам   это  приспособление   не  подойдет!!!

да можно и поставить....только вот думаю парк на это тратиться не будет.....но если бы поставили тоже было бы удобно....пусть бы стояло ..никому бы оно не помешало

Ответить
Вера 05 Мая 2019 19:10

Спасибо,   sunny!!!   Жаль   конечно,   но   нам   это  приспособление   не  подойдет!!!

Ответить
sunny 05 Мая 2019 18:23

Вера, в американском парке стекло поэтому там эта металлическая труба....А в сафарипарке нет стекол ..поэтому не обязательно это приспособление ...я думаю...А так же мы не можем знать с какой стороны забора львы или тигры соберутся

Ответить
sunny 05 Мая 2019 18:09
Вера:

sunny!!!,   Видео  с  перетягиванием  каната  посетителей  с  Бенгальским  тигром так  себе,  а,  вот.   ШЕСТЬ   ФОТОГРАФИЙ   КЛАССНЫЕ!!!   На  фотографиях хорошо  видно  приспособление  в   виде   трубы,  через  которое  пропущен канат.   Приспособление   хорошо  закреплено.                                                         Может  быть  Дмитрий Николаевич  применит  это  приспособление  в  сафари-парке.                                                                                                                              sunny,  пожалуйста,   перебросьте   эти   фотографии.

Вера, вы этот кадр из видео имели ввиду? Вот тут показана эта трубка металлическая через которую проходит канат

Ответить
Анна спб 05 Мая 2019 3:03
Вера:

Лев  Урал  отличается  от  братьев   своим   спокойствием,   добродушием, думающей   и    даже   какой-то   мыслящей   мордашкой.                                        Урал   необычный   лев.                                                                                             Сядет  на  пригорке  и  смотрит  вдаль.                                                            Мордочка  у  него  немножко   посветлее,  в   веснушках.                                     На   всех   видеороликах   он   как   мне   показалось   чаще  своих  братьев попадает  в  кадр  именно  Урал   крупным  планом.                                                         Дмитрий  Николаевич  его  тоже  сразу  узнает,   окликая   по   имени   Уральчик,  Уральчик....   И,  как   мне   показалось,  с  особой   теплотой   в  голосе.          ЛЕВУШКИ  все  по-своему  ХОРОШИ,   ВЕЛИЧЕСТВЕННЫ  и   ПРЕКРАСНЫ,  но Уральчик  мне  более  симпатичен!!!.                                                                Первым  схватил  веревку  Урал,  а  потом уже  подошел  другой  лев .                  Я   думаю,  что  это  был  Крым.    Он   немного  темнее.                                           Может  быть  я  ошибаюсь?.                                                                                                  Надо  спросить  у  Дмитрия  Николаевича,  кто  участвовал   в   соревнованиях.     Р.S.:  Анна,  откройте  стр.55,   где  львята  впервые  стали   выходить  в  парк.   Я  сегодня  внимательно  просмотрела   видеоролики   с  приехавшими  из ТАЙГАНА  львятами.  

Вера, спасибо за такой подробный рассказ про лёвушек! Обязательно посмотрю это видео со львятами!  

Ответить
Вера 05 Мая 2019 0:21

sunny!!!,   Видео  с  перетягиванием  каната  посетителей  с  Бенгальским  тигром так  себе,  а,  вот.   ШЕСТЬ   ФОТОГРАФИЙ   КЛАССНЫЕ!!!   На  фотографиях хорошо  видно  приспособление  в   виде   трубы,  через  которое  пропущен канат.   Приспособление   хорошо  закреплено.                                                         Может  быть  Дмитрий Николаевич  применит  это  приспособление  в  сафари-парке.                                                                                                                              sunny,  пожалуйста,   перебросьте   эти   фотографии.

Ответить
Вера 04 Мая 2019 23:43
Анна спб :

А как Вы их отличаете?

Только по особенностям характера или по каким-то внешним признакам тоже? 


Лев  Урал  отличается  от  братьев   своим   спокойствием,   добродушием, думающей   и    даже   какой-то   мыслящей   мордашкой.                                        Урал   необычный   лев.                                                                                             Сядет  на  пригорке  и  смотрит  вдаль.                                                            Мордочка  у  него  немножко   посветлее,  в   веснушках.                                     На   всех   видеороликах   он   как   мне   показалось   чаще  своих  братьев попадает  в  кадр  именно  Урал   крупным  планом.                                                         Дмитрий  Николаевич  его  тоже  сразу  узнает,   окликая   по   имени   Уральчик,  Уральчик....   И,  как   мне   показалось,  с  особой   теплотой   в  голосе.          ЛЕВУШКИ  все  по-своему  ХОРОШИ,   ВЕЛИЧЕСТВЕННЫ  и   ПРЕКРАСНЫ,  но Уральчик  мне  более  симпатичен!!!.                                                                Первым  схватил  веревку  Урал,  а  потом уже  подошел  другой  лев .                  Я   думаю,  что  это  был  Крым.    Он   немного  темнее.                                           Может  быть  я  ошибаюсь?.                                                                                                  Надо  спросить  у  Дмитрия  Николаевича,  кто  участвовал   в   соревнованиях.     Р.S.:  Анна,  откройте  стр.55,   где  львята  впервые  стали   выходить  в  парк.   Я  сегодня  внимательно  просмотрела   видеоролики   с  приехавшими  из ТАЙГАНА  львятами.  

Ответить
Анна спб 04 Мая 2019 20:46

Они, кажется, такие дружелюбные , даже нет ощущения, что это хищные звери - просто большие добрые зверушки семейства кошачьих))) И рады провести выходной совместно с посетителями и сотрудниками парка. К соревнованию подходят со знанием дела, как будто и правила знают, и опыт имеют. В прошлый раз все четверо участвовали, а нынче двое решили со стороны просмотреть. 

Ответить