Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

СОКОЛ САПСАН В ПРИМОРСКОМ САФАРИ-ПАРКЕ

02.08.2019

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
sunny 05 Августа 2019 16:18
Йованка:

Sunny, я этого понять не могу, не могу поверить, не хочу!!! 

Как МЧС с этим не мог справиться, как это приняло такие масштабы?! Я думала, когда увидела первые новости об этом, что все это преувеличивают, что это маленькая поверхность и что быстро потушиться без большого ущерба...

Мне этого очень жаль, если поможет наше желание что все это еще сегодня, еще сейчас бы закончилось, что бы все животные спаслись, и этим и другим, которые убежали из ласа, если бы всех этих  могли накормить, дать немножко хлеба... 

Да страшно. Я сама не поверила что аж 3 милл. гектаров и более сгорело! Очень больно осознавать...И что бы леса возродить надо минимум 100 лет...А про животных так вообще страшно думать...Они гибли страшной смертью(((

Ответить
Йованка 03 Августа 2019 19:20
Ирина Ив:

Сапсан рассматривает Антона , оглядывает ясными глазами, красавец , слушает, что он ему рассказывает. А когда Антон попросил сокола показать крылышки - с удовольствием демонстрирует свою соколиную стать и размах крыльев. Да, да, они давние приятели и прекрасно друг друга понимают.

Ирина, он показывает что не только у совы шелковые перья, что и у его есть хороший наряд и какой он чистый и красивый! 

Ответить
Йованка 03 Августа 2019 19:14

Ответить
Йованка 03 Августа 2019 19:07
sunny:

Я Людмила прям почувствовала как вы и другие молились за спасение леса! Хоть бы дожди пришли тоже о этом еще просила. Вот видео где куча лис бегут от пожара и просят на дорогах еду у людей...Такие худые и голодные https://twitter.com/ntvru/status/1157271125799383041

Sunny, я этого понять не могу, не могу поверить, не хочу!!! 

Как МЧС с этим не мог справиться, как это приняло такие масштабы?! Я думала, когда увидела первые новости об этом, что все это преувеличивают, что это маленькая поверхность и что быстро потушиться без большого ущерба...

Мне этого очень жаль, если поможет наше желание что все это еще сегодня, еще сейчас бы закончилось, что бы все животные спаслись, и этим и другим, которые убежали из ласа, если бы всех этих  могли накормить, дать немножко хлеба... 

Ответить
Людмила 03 Августа 2019 2:05
sunny:

Я Людмила прям почувствовала как вы и другие молились за спасение леса! Хоть бы дожди пришли тоже о этом еще просила. Вот видео где куча лис бегут от пожара и просят на дорогах еду у людей...Такие худые и голодные https://twitter.com/ntvru/status/1157271125799383041

sunny,Придёт дождь!!!Давно можно было искусственный вызвать!Я тоже чувствовала, когда просила, аж,голова закружилась.Если бы рядом жила, хоть кашу овсяную и гречневую варила на костях и растительным маслом заправляла. Так собак бездомных кормлю и кошек.


Анна спб, может этого звать Сапса?Ну очень красивый.





Ответить
Анна спб 03 Августа 2019 1:09

А у птиц в парке есть имена? Сапсаныч) Сапсаня. Сапсанечка.

Ответить
Анна спб 03 Августа 2019 1:06

Да, с лесными пожарами в этом году что-то немыслимое. Масштабы просто зашкаливают. Очень жаль и сам лес, и конечно же животных!!! И для людей опасна эта ситуация!!! Три миллиона гектаров леса горит!!! 

Ответить
sunny 02 Августа 2019 23:21

Я Людмила прям почувствовала как вы и другие молились за спасение леса! Хоть бы дожди пришли тоже о этом еще просила. Вот видео где куча лис бегут от пожара и просят на дорогах еду у людей...Такие худые и голодные https://twitter.com/ntvru/status/1157271125799383041

Ответить
Людмила 02 Августа 2019 23:05
Ирина Ив:

Сапсан рассматривает Антона , оглядывает ясными глазами, красавец , слушает, что он ему рассказывает. А когда Антон попросил сокола показать крылышки - с удовольствием демонстрирует свою соколиную стать и размах крыльев. Да, да, они давние приятели и прекрасно друг друга понимают.

Ирина  Ив. Какой красавец!Он сам то понимает, что, каков, он красив!А как пропорционально все перышки расположены. И такой чистый, что значит уход!

Ответить
Ирина Ив 02 Августа 2019 18:29

Сапсан рассматривает Антона , оглядывает ясными глазами, красавец , слушает, что он ему рассказывает. А когда Антон попросил сокола показать крылышки - с удовольствием демонстрирует свою соколиную стать и размах крыльев. Да, да, они давние приятели и прекрасно друг друга понимают.

Ответить