Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

СОБАКИ УМКА И ТАБАКИ.

10.12.2019

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Вера 14 Декабря 2019 2:41

Вот  они,  две  чудесные  красотки!!?? Сколько  в  них  энергии,  жизнерадостности,  дружбы  и  любви!!!! Милые  собачки,  Умка  и  Табаки,  Живите  долго  и счастливо,  радуйте  нас  и  дальше  своим  позитивом,  жизненной  энергией  в  прекрасных  видеороликах  Антона  Федосеева.!!!!


Ответить
Виктория 12 Декабря 2019 1:28

Приятное во всех отношениях видео - потому, что животные радостные!

Ответить
Олег 11 Декабря 2019 15:49
Serkova Irina:

Презентация нянек -воспитательниц с опытом работы с крупными ХЫшниками. А где приплод этих хищников? Где, скажите пожалуйста? Пора, уже пора рожать маленьких тигриков и леопардиков. Няньки без работы простаивают.)))

Зато они оттачивают мастерство бегунов, а также идут на высокий разряд по спортивному ориентированию

Ответить
Serkova Irina 11 Декабря 2019 11:29

Презентация нянек -воспитательниц с опытом работы с крупными ХЫшниками. А где приплод этих хищников? Где, скажите пожалуйста? Пора, уже пора рожать маленьких тигриков и леопардиков. Няньки без работы простаивают.)))

Ответить
Ирина Ив 10 Декабря 2019 19:03

Вот так встреча ! Табаки, Умка, вы ли это ? Так мы все соскучились по вам, давненько не виделись, а уж радости от встречи с вами , - не передать словами ! А то всё тигры да лигры, гришани да мишутки... Эх, как же здорово вам бегать по огромному и знакомому парку ! Кто-то писал, что Табаки и Умку выпускают в парк копытных каждый вечер, то есть, после рабочей смены по службе, по охране, получают собачки вечерний выходной ! Поэтому они в такой отличной спортивной форме, поэтому так легко набирают скорость и демонстрируют отличный  экстерьер ! И не только  ! Посмотрите на эти шубки: Умка - кокетка, ошейничек в цвет меха, шубка белоснежная, короткошёрстная, но мех плотный, согреет в любой мороз. И как подчёркивает стройность фигуры ! И Табаки не отстаёт, - ей по душе пышные меха, которые так великолепно играют при быстром движении, с ними замечательно гармонирует пышный хвост, с длинной опушкой. И на Табаки , обратите внимание, прекрасный широкий ошейник, прочный и мягкий, цвета старой розы - очень благородное сочетание со всеми оттенками  Табакиной шубы . Модницы, однако ! 

Спасибо за видео, мы всегда помним о них, чудесных собачках парка, несущих свою удивительную службу: воспитывали тигра и пуму, охраняют парк. 

Ответить
Ирина+Т 10 Декабря 2019 18:54

"Люди очень жестоки и даже не задумываются, какую опасность они плодят воспитывая в таком духе детей. Многие дети, наигравшись со своим любимым котенком или щенком на даче, могут легко с ним расстаться и уехать в город, оставив своего любимца на выживание либо верную гибель. Разве из такого ребенка может вырасти порядочный человек?  О его родителях я даже не хочу говорить, с ними давно все ясно, что ни чего хорошего они не смогут дать в воспитании своему ребенку, если уж не дали самого элементарного, любви, сочувствия, заботы о своем питомце, за которых мы обязаны нести ответственность. Точно так же он будет относиться и к людям, когда вырастет, безжалостным, жестоким эгоистом. Печально осознавать, что такие серьезные вопросы не решаются в большем масштабе". 
Даже читать об этом тяжело, а уж видеть брошенных домашних животных тем более. Как можно было выбросить этих прекрасных собак? Мы подобрали собаку, она была в наморднике. Когда сняли намордник заметили, что она все время жила в наморднике. Глаза почти не видели, на лице совсем не было  волос. И даже кормили ее через намордник. Она долго не могла поверить, что мы ее любим по настоящему. 

Ответить
alisa 10 Декабря 2019 18:11

 Cпасибо, что показали этих замечательных собак. Эти собачки-воспитательницы заслуживают уважения и очень радостно их видеть...!

Ответить
Валентина Ивановна Бассаргина 10 Декабря 2019 14:47

"Именины моего сердца"!!!! Две славные собаки, две няньки, вырастившие прекрасных котов-Пумку и Шерхана, гуляют в парке! Сколько радости в их суетливой беготне, в обнюхивании снега, листьев. Табаки в запале даже хватает снег, так набегалась! Как приятно видеть счастливых собачек! Спасибо Дмитрию Николаевичу за доставленное удовольствие! Моя просьба услышана!!!!Пожалуйста, выпускайте этих тружениц почаще! Они честно выполнили свою роль нянек, а теперь несут службу сторожей! выглядят Умка и Табаки замечательно! Красавицы! Может быть им еще приведется поняньчить других кошек парка! Загадаем, чтобы в 2020 году появились котятки!!!!

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут