Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Шерхан в Парке хищных зверей 18 февраля 2017 г.

21.02.2017

Загружаем на ютуб видеоролик "Шерхан в Парке хищных зверей 18 февраля 2017 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

   

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Виктория 12 Марта 2017 21:56
антонина:

Растет наш мальчик. А в сердце тревога. Как сложится его дальнейшая судьба. Совсем скоро его придется изолировать от других животных и от людей. Поводок уже не поможет. А значит нужен отдельный вольер.  Кроме того Шерхан участвует в программе возрождения амурского тигра. Не сигнал ли это к тому что нашего любимчика передадут в другой парк, как в свое время передали Приморскому Сафари парку Амура и Тайгу? Хотелось бы услышать хоть какую нибудь информацию об этом. 

Да, это секретная информация - интересы Сафари-парка   должны тоже соблюдаться!

А зоопарки в стране все дотационные - это не секрет, поэтому и существуют отдельные программы из жизни животных.  Распоряжаться на 100% своими животными может только "Сказка" и "Тайган" в Крыму  - это частная собственность. Количество  животных там по видам отличается от любого зоопарка или Сафари-парка   -  с двумя нулями на конце. В наше время  -  это действительно прекрасная сказка, но на яву, пока что, слава богу !

А прекрасная Васелина рассказывала в комментариях о том, что как только Шерханчику дадут возможность удачно поохотиться самому  на кролика или курочку, так в контакте с человеком (на поводке!) он уже не будет находиться, т.к. человек может быть им  воспринят как добыча.  Это хищник и он  растет - прекрасно!  Но вот куда его путь-дорожка лежит по жизни знает и решает естественно только руководство. Конечно всем зрителям хотелось бы наблюдать жизнь Шерхана в Приморском Сафари-парка у Мезенцева  -  так хотят наверное все.  Остается надеяться на лучшее!


Ответить
антонина 11 Марта 2017 14:58
Виктория:

Скоро 18 марта - тигренку Шерхану половина годика!

Ждем интереснейшее видео о Шерханчике и его соседях, да с комментарием прекрасной Васелины!  Но про Тимура прошу не забывать - хоть немножко покажите замечательного бедолажку.


Растет наш мальчик. А в сердце тревога. Как сложится его дальнейшая судьба. Совсем скоро его придется изолировать от других животных и от людей. Поводок уже не поможет. А значит нужен отдельный вольер.  Кроме того Шерхан участвует в программе возрождения амурского тигра. Не сигнал ли это к тому что нашего любимчика передадут в другой парк, как в свое время передали Приморскому Сафари парку Амура и Тайгу? Хотелось бы услышать хоть какую нибудь информацию об этом. 

Ответить
Виктория 05 Марта 2017 21:23

Скоро 18 марта - тигренку Шерхану половина годика!

Ждем интереснейшее видео о Шерханчике и его соседях, да с комментарием прекрасной Васелины!  Но про Тимура прошу не забывать - хоть немножко покажите замечательного бедолажку.


Ответить
наталия 04 Марта 2017 6:11

Интересно, а Шерхана не планируют подружить с медведями? Увидеть двух самых впечатляющи животных тайги в одной клетке - красиво! Посмотреть, как они играют, как борятся друг с другом, какие приёмы используют. Я, правда, не специалист, не знаю, насколько это возможно в реальности. Тигр и медведи - крупные ж ивотные, смогут играть в полную силу. Это не с собакой...))) 

Ответить
Mарина Mск 25 Февраля 2017 2:44
Фаина:

С праздником! Желаю прекрасным и очень душевным мужчинам парка отличного здоровья и прекрасных моментов в жизни!

 Фаина, прелесть какая  ! Конечно же, присоединяемся !.. 

Ответить
Фаина 23 Февраля 2017 18:25

С праздником! Желаю прекрасным и очень душевным мужчинам парка отличного здоровья и прекрасных моментов в жизни!

Ответить
Ирина Ив 23 Февраля 2017 9:32

Дополнение к сообщению о параде :Рядом с главнокомандующим Тимуром заметили его сына , молоденького козлика Студента, а бок о бок со знаменитым тигром Амуром - его первенца и наследника Шерхана Амуровича. Молодежь сохранит лучшие традиции воинской дружбы и героизма.

Ответить
Ирина Ив 23 Февраля 2017 9:16

С Днем Защитника Отечества ! С одним из самых значимых праздников для всех, кто, верный присяге, несет службу по защите своей Родины, и для всех, кто под этой защитой живет, работает, растит детей под мирным небом ! Поздравляю всех сотрудников парка, кто служил и кому еще  предстоит служить на благо защиты  любимой страны.
Праздничная шутка : прослышав о празднике , Тимур и Амур решили организовать парад обитателей Сафари-парка.  Тимур выступил в роли главнокомандующего ( в полевых условиях доказал абсолютную стойкость и непобедимость, получив тяжелое ранение вышел в отставку с пожизненной пенсией). Командовать парадом назначен тигр Амур, не проигравший ни одного сражения - все попытки покуситься на его территорию были блестяще отбиты.. Принимали парад : весь личный состав сотрудников парка во главе с директором Дмитрием Мезенцевым, а также высокопоставленные (на подвесные дорожки-мосты) гости парка.  В первых рядах прошли вооруженные зубами и саблевидными когтями тигры и леопард.  Легкие , подвижные кавалерийские войска представлял олень Огонек, вооруженный многоотростковыми кинжалами-рогами. Саперные войска представили барсуки , во главе которых прошла барсучиха Катя, хорошо известная смелостью и железной дисциплиной. Тяжелую технику представили кабаниха Масяня и, находящийся в состоянии зимней сонливости мощный гималайский медведь Чук со своей супругой-адьютантшей.  Разведывательные и десантные войска сформированы из енотов, красных волков,  совершенно диких котов и лисиц. Парад прошел под торжественные марши в исполнении кроликов (барабаны), соколов (трубы), валторн ( совы), трещоток (сороки) ... Запевалой местных строевых песен, как всегда, была большая черная ворона...

Ответить
Ирина+Т 22 Февраля 2017 17:49

ВСЕХ МУЖЧИН ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ! 

Вы наша защита, Вы наше вдохновение, Вы наша сила. Благодаря Вам, мы становимся красивее, нежнее, полный очарования.

Покоряйте всех вершин)))). Любите как в романе))))).

Ответить
наталья 22 Февраля 2017 4:13

Приятно что все зверята сытые и ухоженные А волчонок неугомонный  видит око да зуб неймет Барсуки заметно подросли.Запаслись жирком. Это они к зиме подготовились ВАСИЛИНА будьте осторожней ведь Шерхан тигренок а не киска.Успехов вам и добрых дел.

Ответить