Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Шерхан на прогулке 4 января 2017 г.

06.01.2017

Загружаем на ютуб видеоролик "Шерхан на прогулке 4 января 2017 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

 



Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
наталия 14 Января 2017 1:23

Хотела переслать немного денег на морковку Тимке и еду Амуру, но не получается. Телефон тормозит. Может в другой раз. ))) Тимка много раз меня выручил, смешной козлик, спасал от плохого настроения. Вспоминаю эту парочку. ))) Жаль дел много, а то бы заходила по чаще. С праздником Рождения Иисуса Христа. )

Ответить
sunny 08 Января 2017 21:03

С Рождеством всех! Покажите пожалуйста как поживает эта малышка красавица Мымрочка выдрочка?!!!...Мы ее в тот раз на видио в парке "ассорти животных" не увидели и в домике тоже,там были только кошки и барсук и бассейне тоже не видели...

Ответить
Ирина Косичка 08 Января 2017 5:04

С Рождеством замечательный Приморский сафари парк !

 Шерхан Российская звезда !

Ручной совсем ) Карьера в кино обеспечена !

Красивый  тигренок ! 


Ответить
Надежда Степанова 08 Января 2017 1:29

Всем сотрудникам Сафари Парка Желаю волшебного , светлого Рождества!!!!

Ответить
Надежда Степанова 08 Января 2017 1:22

Первый Новый Год Шерхана , он не теряется, ведет себя активно,шарики с ёлки пытается снять, позирует ,людей не боится, даже пытается схвтаить за ноги , поиграть.Молодец Шерхан!!!!

Ответить
Йованка 07 Января 2017 8:19

С рождеством! 

Ответить
Лариса 07 Января 2017 1:07

Интересно, а что находится в домике Деда Мороза, Амура и Тимура?

Ответить
Виктория 06 Января 2017 21:15

Заметно подросший Шерханчик - чудо уссурийское  -  как с новогодней елочкой играется здорово! А любопытный какой!  Посетители парка счастливые!  Хорошее видео, но Амур и Тимур - только нарисованные.

А в Крымском "Тайгане" ставят елочку в огромных вольерах  (степь!)  для львят и тигрят, а вокруг елочки раскладывают  новогодние подарки - куски говядины и окорочка.  Очень интересно и по разному ведет себя хищная мелкота - львенок Мирон, например, вообще испугался наряженной елки, прижимался к человеку! (на YouTube пользователь Олег Зубков)

Ответить
alisa 06 Января 2017 20:16

Спасибо, Шерханчик- красавчик, забавный тигрёнок, радует всех посетителей! Поздравляю всех форумчан и Сафари парк с  Рождеством!!!!

Ответить
Йованка 06 Января 2017 18:21

Шерханчик, Шерханчик, красавец и умница! Как тебя полюбили все. И взрослые и маленькие дети тебя любят, а собачка хочет что бы ты только с ней играл! Шерханчик все уже знает о Сафари парке: кто там работает, кто заботиться ими, как встречать гостей, как показать свою ёлочку. Дед Морозу он сказал что бы обязательно дарил конфетики детям, a Снегурочка его подруга. Хороших гостей он развлекает, немного их догоняет, потом надо фотографироваться с ними тоже... 

Знает где дядя Дмитрий, а если Шерхан хочет нам писать по интернету, он приходит один на эти двери, сам откывает двери и вот- он уже за компьютером. Так, если бы вы хотели писать Шерхану, это совсем в порядке, он вам ответит

Очень гордится папой Амуром и дядей Тимуром, всегда показывает их большую  фотографию при входу в Сафари парк и там обязательно фотографируется. 

Гости были очень симпатичные, немного поиграли с Шерханом. 

Ответить