Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Шерхан и Тимурид

05.04.2017

У тигра Амура есть сын Шерхан. У козла Тимура есть сын Тимурид. 5 апреля 2017 года Шерхана и Тимурида первый раз выпустили вместе в большой Парк. Туда, где жили  Амур и Тимур. Вместе с тигром Шерханом и козлом Тимуридом находится собака Табаки. Теперь эти  совершенно разные звери будут жить вместе. В природе тигры не дружат с собаками и с козлами тоже. В Приморском Сафари-парке такое возможно.

Дмитрий Мезенцев    директор Приморского Сафари-парка

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина Косичка 14 Апреля 2017 17:41

Шерхан - какой же замечательный ! Вырос ! Табаки классная собака Дружелюбная,энергичная и красивая . Тимурид забавный козел) Компания замечательная . Интересно, как сложатся в дальнейшем отношения этих животных . Будем наблюдать ) 

Спасибо за видеоролики ! 

Ответить
Елена 07 Апреля 2017 22:07

А где жены Амура и Тимура?  Покажите и их.

Ответить
Роман 07 Апреля 2017 4:02

Ого как Шерхан подрос! Я подумал это Амур вышел из вольера. Отличные кадры!! Тигр и козёл снова вместе! Дети продолжают начатое родителями. История продолжается!! Так держать сафари парк!!  Жду продолжения!!

Ответить
Лариса 06 Апреля 2017 19:04

Замечательные кадры! Красавцы Шерхан и Тимурид , озорница Табаки! Очень интересно будет за ними наблюдать! Шерхан полу играет - полу охотится , да и Тимурджин отмахивается от него:" Отстань , не мешай с территорией знакомиться!" Весёлая троица. А Табаки , по-моему , будет главной заводилой в этой команде - достанется всем.

Ответить
Надежда Степанова 06 Апреля 2017 16:01

Несколько раз пересмотрела ролик, просто класс, море позитива и очень интересно, теперь будем следить за захватывающей дружбой трех друзей, но есть озабоченность:где же сейчас живёт наш любимчик Амурка?

Ответить
Рина Владивосток 06 Апреля 2017 15:38

в обсуждении этого видео некоторые предлагают еще и медведя добавить к этой троице )) предполагаю,лучше Барсучихи Насти с ролью Администратора в этом обществе троих никто не справится ))

Ответить
Рина Владивосток 06 Апреля 2017 9:40

вот это поворот событий........

смотрела и пересматривала несколько раз сюжет....как-то не верилось....)))

предполагаю,что следить за этой троицей будет очень интересно))

надеюсь,что видеокамер не будет)))потому как нас от них будет не оттащить)),это мы уже проходили))


Ответить
Любовь ИФа 06 Апреля 2017 3:06

Спасибо за новую историю из жизни животных.     Спасибо за письмо, а без него и не узнала бы....    Была сладкая парочка, а теперь трио  из второго поколения.  Шерхан пасует перед Табаки, но замахивается на Тимуридика...   Ну-ну, посмотрим  новую историю нового трио. 

Ответить
Любовь ИФа 06 Апреля 2017 2:00

Поздравляю с новой историей из жизни животных!  Спасибо парку за письмо, а то бы и не узнала...  Была сладкая парочка, а теперь трио разных животных. Шерхан перед Табаки пасует, а на Тимуридика замахивается... Ну-ну, посмотрим развитие новой дружбы и загадочных отношений.  


Ответить
марина 06 Апреля 2017 0:41
Как красиво...новая сказка)))) Вначале подумала,что это Тимурчик))) а оказалось сынок...Как действительно похожи они на своих родителей...и собачка рядом...Здорово))) Но Шерханчик действительно немного от папы отличается...чувствуются повадки охотника...Надо будет внимательно следить за ним,чтобы чего плохого не сделал Тимуриду.А так добра всем и здоровья)))
Ответить