Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ШЕРХАН 9 МАЯ 2018 Г.

16.05.2018

Загружаем на ютуб видеоролик "ШЕРХАН 9 МАЯ 2018 Г."

Дмитрий Мезенцев

  


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Наталья 19 Мая 2018 20:50

Какой тигрище вырос! По деревьям лазает замечательно. Красивый, только не заматерел ещё, ну у него всё впереди. Спасибо за съёмки. А что-то  давно не видно Амура?

Ответить
Жанна Вл 19 Мая 2018 14:30

Растет мальчик, уже год и восемь! Уже не тигренок, уже тигр,, ловкий, сильный, красивый, весь в папу!

Ответить
Наталья 19 Мая 2018 3:50
Наталия:

Наш любимый и неповторимый кис Шерхан красавец  в папу пошел. Спасибо Сафари парку за милых зверюшек!!!

«кис» - !!! 

Ответить
sunny 18 Мая 2018 22:31

так хочется  что бы у него  были друзья:.... пума или медведи или большой алабай, львенок, тигренок.......Он очень добрый котик, он с любым сдружится)

Ответить
Ирина Ив 18 Мая 2018 5:51

Вот оно - чудо жизни, когда были Амур и Уссури и вдруг ... появился Шерхан. Маленький, слепой, голопузенький и совсем слабый тигрёнок, настолько слабый, что Уссури отказалась от него как бесперспективного, а люди поверили в него, взяли в свою человеческую  семью и усилиями и верой выходили и вырастили как своё дитя ! И вот Шерхану один год и восемь месяцев, для тигра ещё детский возраст, ещё пушится и лохматится по-детски шерсть.  Но какая в нем угадывается сила и мощь, какой он крупный  и какой красавец !  Унаследовав гены чистокровных диких амурских тигров , он - представитель особой генерации, в долгой памяти которого сохранилось и сохранится благодарное чувство к людям, которые для него - свои так же, как и дикие амурские тигры.  Благодарность Антону Федосееву и Алексею Морозу за замечательную видео-зарисовку: без всякого музыкального сопровождения, только под живые звуки природного весеннего парка наш Шерхан - так близко, совсем рядом , а звук  его тигриного голоса проникает в самое сердце. Мы любим тебя, Ханя, восхищаемся, удивляемся,  с днём рождения, с твоим  "один и восемь" !

Ответить
Наталия 17 Мая 2018 21:29

Наш любимый и неповторимый кис Шерхан красавец  в папу пошел. Спасибо Сафари парку за милых зверюшек!!!

Ответить
Лариса 17 Мая 2018 19:42

ХОЗЯИН ТАЙГИ... Шерхан вспомнил , что он ещё и кошка...

Ответить
Лариса 17 Мая 2018 5:10

По-моему, у животных Сафари-парка появляется специализация: леопарды, львы, тигры и медведи древолазающие!

Ответить
Виктория 16 Мая 2018 18:09

Наконец-то дождались  -  редко показывают прекраснейшего Шерханчика. Похудел мальчик, а древолаз какой из него хороший  -  друзей в вольер не пускают, надо хоть по деревьям побегать!  Очень красивая мордочка Шерхана на близкой съемке, ну и остальные части полосатые хороши. 

Ответить
Ира 16 Мая 2018 15:17

Как вырос котенок! Большой,сильный, красивый, И это заслуга парка. Спасибо!

Ответить