Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ШЕРХАН 28.11.2018

02.12.2018

        


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина+Т 07 Декабря 2018 17:11

Просто не верится, что здесь тот малыш, с голубыми удивленными глазами. Здоровье тебе, всеми любимы Шерханчик.

Ответить
Larissa 05 Декабря 2018 8:56

Неужели этот зверь когда-то играл с хорьком и его отгоняла гт коробки с котятами кошка?! Неужели его кормили из бутылочки и носиши на руках?! 

Ответить
Ната 04 Декабря 2018 12:11

В отличие от папы-мамы Шерхан прирожденный строитель, он с самого нежного возраста неравнодушен ко всяким палочкам и веточкам, только никак не может придумать, что бы с ними сделать такое необычайное...

Ответить
Ирина Ив 03 Декабря 2018 7:16

Выспался Ханя, всласть... Вышел в свои владения - а там ... травинки в изморози сверкают на солнышке, прошлогодние листочки, высушенные осенью-заготовительницей, шуршат под лапами, музыкально-лирически, навевают воспоминания о жарком лете... Вдыхает Ханька морозную свежину, да так она хороша, что выдыхать не хочется, вдыхает ещё и ещё, а выдыхает горячим густым , белым паром , пышет как паровоз , о котором нынешнее поколение знать не знает, видеть не видело ! Горячее, молодое нутро у Ханьки ! Валится лениво на серебристую изморозь - это у него спа-процедура, чтобы зимняя шерсть погуще выросла, да с подшёрстком мягким и тёплым. Покатался- массаж ! Пошёл метки свои проверять - границу держать надо, а то проглядишь и конкурент объявится. А этого Ханька допустить не может - вон он, погляди на него : фу-ты, ну-ты, лапти гнуты, реакцию фемен отрабатывает, феромоны ловит ! Взрослеет ! Радует своих воспитателей, ну и припугнуть не забывает: показывает, что он и привык и прикипел к ним всей своей Ханькиной душою и сердцем , а поохотиться из засады , свои - так  самый лучший объект !  Лежит Ханька за валежиной, невидимый глазу оператора Антона, а потом вдруг как выскочит, как выпрыгнет! От чужака только бы и летели клочки по закоулочкам, а к своему как подбежит, так сразу и тормозит всеми четырьмя, тормозные когтищи на полный выпускает и улыбается , извините, засранец ! А что ? Мы его таким ещё очень даже хорошо помним... два года с небольшим всего прошло... А хорош, хорош-то как, мордальон широченный стал, как у большого, и красивый - в папку и мамку ! А вот кокетничает - это в кого ?

Ответить
Виктория 03 Декабря 2018 3:35

Да, редко красавца Шерхана показывают - все интересней и по тигриному мощней становится тигренок. Такую прелесть полосатую каждый день можно показывать - не надоест смотреть.

Ответить