Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Сегодня, 1 июля 2016 г. состоится пресс-конференция, посвященная выписке козла Тимура

01.07.2016

Сегодня, 1 июля 2016 г. в 13:00 в конференц-зале Инновационного Ветеринарного Центра Московской Ветеринарной Академии состоится пресс-конференция, посвященная выписке козла Тимура.   

Источник: http://www.vetacademy.ru....


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
sunny 02 Июля 2016 23:06
Любовь:

вот Д.Н. с Тимуром загуляли в столице! Никаких новостей! Ну, что там? Хоть два слова напишите, пожалуйста! :))

представьте...как ДНМ на тел. звонки отвечает..."Вы где? Куда пропали?"....А ДНМ отвечает: " Да, вторые сутки с козлом загуляли в Москве!!!"....если кто не знал Тиму....услышав с ума бы сошел))))    

Ответить
Любовь 02 Июля 2016 15:48

вот Д.Н. с Тимуром загуляли в столице! Никаких новостей! Ну, что там? Хоть два слова напишите, пожалуйста! :))

Ответить
Роман 02 Июля 2016 6:06
Йованка :

Ожидаем новости и пресс-конференцию!

Йованка, я тебе писал на почту, почему не отвечаешь?

Ответить
дед Мазай 01 Июля 2016 22:20

Дмитрий Николаевич,а ,ведь,хорошую идею девушки подсказали.Может,правда,пусть бы Тимур пожил несколько дней на ферме Олега,оклемался бы от больницы,подышал свежим вольным воздухом,покушал бы одуванчиков и прочих вкусных цветочков,он сам выберет,что нужно,в нем эти знания заложены природой.Вон,какая красавица-Меркель,значит условия там хорошие.И Вы бы,заодно с ним отдохнули,на лодочке покатались,позагорали .Всем ,только,на пользу. Посмотрите,какой у него жалкий вид,совсем не похож на прежнего роскошного красавца-Повелителя Драконов.После больниц и лечений и люди так выглядят.В принципе,уж,если ,даже,и умирать,то лучше на воле,чем в больнице.Но очень хочется надеяться,что выздоровеет.Врачи уже все,что умеют-сделали.Теперь-только,здровая жизнь и условия,а дальше,нам то неведомо.

Ответить
Валентина 01 Июля 2016 20:05

Ответить
Ирина+Т 01 Июля 2016 19:15

Тимурчик несомненно всеми любимый. герой, Звезда Неугасимая. Здоровье ему и здоровье)))). Даже ревную его  чуть-чуть к тем журналистам,, которые будут присутствовать на пресс-конференции.))) 

Ответить
лариса 01 Июля 2016 17:44

Ждем с нетерпением !!!!

Ответить
Йованка 01 Июля 2016 16:47

Ожидаем новости и пресс-конференцию!

Ответить