Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Самка дальневосточного леопарда Рона в списке 14 главных фото недели в ТАСС

27.11.2017

14 главных фото недели: индейка в Белом доме, мода в Шанхае, Despacito в ТАСС

Китайская модель Мин Си на показе Victoria's Secret Fashion Show в Шанхае. В ходе мероприятия были представлены самые яркие новинки известного во всем мире бренда нижнего белья. 

Шанхай, 20 ноября © REUTERS/Aly Song

Хак, сын пресс-секретаря Белого дома Сары Хакаби Сандерс, играет с индюшкой по имени Уишбоун — одной из двух птиц, "помилованных" президентом США Дональдом Трампом в честь Дня благодарения. После церемонии "помилования" птицы отправятся в Вирджинию, где будут доживать свой век в Политехническом университете вместе с индюками, "помилованными" президентом Бараком Обамой в 2016 году. 

Вашингтон, 21 ноября © EPA-EFE/MICHAEL REYNOLDS

Пуэрториканский певец, автор популярной песни Despacito Луис Фонси и журналист ТАСС Ирина Александрова во время пресс-конференции, посвященной первому визиту музыканта в Россию. По словам певца, он "всегда мечтал принести свою культуру и музыку в такое прекрасное место, как Россия". Московские поклонники Луиса Фонси услышали премьеру его новой песни Echame La Culpa на сольном концерте 19 ноября в клубе Stadium. 

Москва, 19 ноября © Сергей Бобылев/ТАСС

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и посол России в Азербайджане Владимир Дорохин (справа на втором плане) во время возложения цветов к Мемориалу павшим героям в Баку. Во время визита в Азербайджан Лавров провел переговоры с главой МИД Эльмаром Мамедъяровым, на которых обсуждались двусторонние вопросы и перспективы нагорно-карабахского урегулирования. 

Баку, 20 ноября © Александр Щербак/ТАСС

Самка дальневосточного леопарда по кличке Рона в парке леопардов на территории Приморского сафари-парка. 

Приморский край, 18 ноября © Юрий Смитюк/ТАСС

Во время сбора грибов в крупнейшем лесопарке Стамбула — Белградском лесу. 

Стамбул, 19 ноября © EPA-EFE/TOLGA BOZOGLU

Возгорание мусора на территории полигона "Съяново-1" под Серпуховым. Власти Московской области намерены организовать охрану этого объекта, поскольку свалку поджигают умышленно. Официально "Съяново-1" был закрыт в октябре 2016 года из-за многочисленных нарушений природоохранного законодательства. 

Московская область, 21 ноября © Сергей Бобылев/ТАСС

Папа римский Франциск приветствует верующих, собравшихся на площади Святого Петра. Ватикан, 22 ноября © REUTERS/Max Rossi

Экспонаты на выставке художника Александра Донского "Манифест 3" в Музее ультрасовременного искусства UMAM в Центре дизайна Artplay. 

Москва, 21 ноября © Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Лидер Христианско-социального союза Хорст Зеехофер и канцлер ФРГ Ангела Меркель любуются объектом современного искусства в перерыве переговоров о формировании правящей коалиции. Надежды на создание коалиции разбились о стену примерно так же, как этот Супермен. Из-за провала переговоров Германия оказалась на пороге острейшего внутриполитического кризиса. Теперь в стране могут пройти перевыборы в Бундестаг. Берлин, 19 ноября © EPA-EFE/CHRISTIAN BRUNA

Талисман баскетбольного клуба "Шарлотт Хорнетс" на матче против "Лос-Анджелес Клипперс". Поединок закончился со счетом 102:87 в пользу "Хорнетс". 

Шарлотт, 18 ноября © REUTERS/Jim Dedmon — USA TODAY

Обезьяны вида рокселланов ринопитек в лесном районе Шэньнунцзя в центральной части Китая. 

Провинция Хубэй, 22 ноября © Wang HE/Getty Images

Француженка кормит голубей рядом с Лувром. 

Париж, 21 ноября © EPA-EFE/CHRISTOPHE PETIT TESSON

Уникальная выставка "Главные кадры: ТАСС открывает фотоархивы", стартовавшая 1 ноября в столичном "Манеже", завершает свою работу вечером 24 ноября. Культурно-просветительский проект, включающий более 1 000 оцифрованных снимков ТАСС прошлого века, позволил москвичам и гостям столицы увидеть редкие, никогда не публиковавшиеся кадры, запечатлевшие историю СССР и современной России

© Михаил Джапаридзе/ТАСС



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/spec/photooftheweek_2017w47

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина Ив 28 Ноября 2017 18:59

Юрий Смитюк - талант, великолепный фоторгаф, такой, что наша дикая красавица Рона    проникает своим взглядом в душу  каждого зрителя, она в родном доме, в искристых снежинках начавшейся зимы, как сверкающая драгоценность в сверкающей оправе, только она - живая и стремительная, умная и таинственная, надежда людей на сохранение и продолжение исчезающего вида...  Её фото , выполненное Мастером, заняло достойное место среди других, главных фото недели !

Ответить
Йованка 28 Ноября 2017 4:13

Рона - красавица! 

Ответить
Елена 28 Ноября 2017 3:35

Рона-само совершенство,чудо природы! Глаз не оторвать от этой красавицы! И сафари-Парк -лучше места не найти для нашей красотки!

Ответить
sunny 27 Ноября 2017 18:12

Рона - королева грации и гибкости! С самым длинным шлейфом-хвостом) Мисс Вселенная!  

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут