Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

РЫСИ В ПРИМОРСКОМ САФАРИ-ПАРКЕ. ОСЕНЬ 2019г.

25.10.2019
Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Галина 26 Октября 2019 2:28

До чего уютненько...

Ответить
Ира 25 Октября 2019 23:24

Какие дружные! Надеюсь к ним до конца года присоединиться тот рысенок которого лечили? Как он поживает?

Ответить
Вера 25 Октября 2019 17:47

Очень  хороший  видеоролик,  показывающий  нам,  какие  добрые, дружественные  и  очень  тёплые  отношения  царят  в  этом  чудесном  кошачьем семействе!!!!                                                                                                        Рыськи,   Вы  -  ПРЕКРАСНЫ!!!               

Ответить
alisa 25 Октября 2019 17:02

 Спасибо. Какое хорошее видео.....!!!  Какие замечательные, красивые рысики... !

Ответить
Ирина Ив 25 Октября 2019 17:01

Так вот как выглядят ноги ... ой, лапы от ушей ! Это у рысей ! Какие модельные фигуры! И посмотрите на них - у всех кошек хвосты как хвосты, а стилист для рысиков   выбрал  коротенькие с чёрным завершением на конце . Интересное, интересное решение образа ! И какая оригинальная демонстрация: освещение решено в солнечной дымке осеннего леса , дефиле -  на слегка покачивающихся стволах длиннющих валежин ! Какие мягкие движения, какая грация и безукоризненное чувство равновесия на таком необычном подиуме ! Очень авангардное решение для дефиле прекрасных моделей, а работа стилиста просто завораживает! Невысокий ворс очень густого меха кажется просто невесовым , пуховым, а этот принт в виде небольших, чуть размытых розочек ? Прелесть ! Прелесть ! Какие образы - длинные лапы, такой лаконичный хвостик и эти чудные кисточки на кончиках аккуратных ушек ! Ну где, на каком ещё модном показе такое увидишь? А для тех, кто не смог присутствовать на дефиле , известный мастер Антон Федосеев создал замечательный фильмик ! Спасибо! Надо срочно заменить пумпон на шапочке таким миленьким  "хвостиком"  с чёрным кончиком, буду в тренде моды сафари-парка осеннего сезона 2019 ! 

Ответить
Ирина 25 Октября 2019 14:42

Какие они милые, рысики! Как приятно подремать и понежиться, прижавшись друг к дружке головками, а потом сладко потянуться... Покачаться на дереве. Счастливые кошки. Замечательное видео, спасибо!

Ответить