Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

РЫСЬ ФИЛЯ В КЛИНИКЕ "БОНА КЭТИ" 25.07.2019г.

29.07.2019

На данный момент состояние рыси по кличке Филя считается удовлетворительным и не вызывает опасений. Воспалительные процессы остановлены. Наблюдается регенерация кожных покровов. Каждый день ветеринарные специалисты проводят обработку обширной раневой поверхности. Срок восстановления может занять от 1 до 2х месяцев. Аппетит хороший. Животное прибавляет в весе, ведет себя активно, моментами довольно агрессивно.

P. S.  Клиника Бона Кэти успешно лечит рысь и зарабатывает на этом (счёт от 26 июля на 65110 рублей).  Приморский Сафари-парк платит за лечение.  Поклонники рыси  живо интересуются здоровьем Фили.

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Вера 31 Июля 2019 0:25

Уважаемые  Форумчане!!!!                                                                                                    Если  Приморский  САФАРИ-ПАРК  опубликовал  на  сайте  сумму  в  размере 65110  рублей,  выставленную  сафари-парку  за  лечение  Фильки,  а  это  ещё  не  окончательная сумма, т.к. лечение  продолжается, то значит для руководства  Приморского  сафари-парка  это  не  предвиденные  расходы..                Меня  некоторое  время  не  было  в  стране,  31.07.2019г.  буду  дома,  в Москве.   1 - 2   августа  обязательно  перечисляю  деньги  на  лечение  ФИЛЬКИ!!!.          Как-то,  вот  так!!!!      

Ответить
Вера 31 Июля 2019 0:00
Йованка:

Спасибо Ирина. На сколько я понимаю, у Долина нет нарушения законодательства? И не будет никто привлекать его к ответственности? 

Кошмар! 

Хорошие новости что Тайга вернется! 

Мы,  добьемся  увольнения  Долина  с  занимаемой  должности  и  привлечения к  ответственности  за  воровство  бюджетных  денег!!!!                                        Время  и  терпение!!!!

Ответить
Ирина Медунецкая 30 Июля 2019 17:28

Людмила, отправьте, пожалуйста, ответ на Ваше обращение в Правительство Хабаровского края мне на почту slippachu@yandex.ru до пятницы. А я отсканирую его и размещу здесь. Или сами отсканируйте его в виде фотографии, а потом нажмите на иконку "Изображение" ( над окном сообщения) и перетаскивайте скан с компьютера в окно сообщения на сайте.

Ответить
Ирина Медунецкая 30 Июля 2019 17:08

Йованка, Долину был объявлен выговор. В связи с этим в Правительстве считают, что он понес наказание. Если бы он успел передать Амура в Краснодар, то можно было бы открыть уголовное дело. Но сделка не состоялась, поэтому самого преступления не было. Совестливый чиновник сам бы ушел в отставку после всего происшедшего.  А Долин А.В. не уходит.

Ответить
Йованка 30 Июля 2019 15:28

Филька, красавец наш любимый, выздоравливай! Очень хорошо выглядит Филька, шерсть уже хорошая, красивая. Когда плохо чувствовал себя, шерсть выглядела как мокрая. А теперь, он уже боксер! Спасибо сотрудникам клинике, Д.Мезенцеву и всем кто помагает в лечении Фильке! 

Ответить
Йованка 30 Июля 2019 15:21
Ирина Медунецкая:

Продолжение. Стр. 2

Спасибо Ирина. На сколько я понимаю, у Долина нет нарушения законодательства? И не будет никто привлекать его к ответственности? 

Кошмар! 

Хорошие новости что Тайга вернется! 

Ответить
Людмила 30 Июля 2019 4:59

Всё получилось отослать и корреспондирующий счёт сам автоматически вышел.Филя ,сколько могла, могла бы миллион , миллион бы выслала.Выздоравливай.За пересылку всего 10 рублей берут с 1000 рублей.

Ответить
Людмила 30 Июля 2019 4:39
Ирина Медунецкая:

Людмила, нажмите, пожалуйста, кнопку "Помощь парку", которая находится на этой странице вверху в темно-зеленом поле. Если Вы умеете пользоваться Сбербанком-онлайн, то проблем для перечисления вообще не будет, так как будете заполнять электронный платеж, вставляя реквизиты парка. Если не умеете, то запишите банковские реквизиты на бумагу, идите в свой банк и скажите операционисту банка, что хотите по этим реквизитам перечислить пожертвование. И чтобы в назначении платежа она обязательно написала " Пожертвование на лечение Фили". Операционист банка сама заполнит квитанцию. Реквизиты все правильные. Только перепишите их обязательно все. А в банке разберутся. Спасибо Вам за сострадание, неравнодушие и помощь Фили.

Ирина Спасибо! Попробую через личный кабинет сбербанка. Я уже отсылала,

Пожалуйста, кто может хоть небольшую сумму  перечислите. Как говорится : с миру по нитке.

Ответить
Людмила 30 Июля 2019 4:35

Допишу.Подскажите как сделать скрин документа и разместить его.За Филю очень  очень рада.Буянит уже . Конечно клетка маловата.Он сейчас в силу входит и естественно у него первый вопрос:а почему я здесь, в таком маленьком пространстве. Требует уже! 

На Тайгу ещё в письме написано,  что 26.июля 2019 года издано распоряжение Правительства Хабаровского края о её передаче в собственность Приморского Края, только вот недавно это распоряжение вышло , написано , что в связи с обращением граждан и в настоящее время проводится работа по оформлению договора и акта-передачи  тигрицы. Так что своими обращениями мы подтолкнули к действию Администрацию Хабаровского Края. 


Ответить
Ирина Медунецкая 30 Июля 2019 4:18

Людмила, нажмите, пожалуйста, кнопку "Помощь парку", которая находится на этой странице вверху в темно-зеленом поле. Если Вы умеете пользоваться Сбербанком-онлайн, то проблем для перечисления вообще не будет, так как будете заполнять электронный платеж, вставляя реквизиты парка. Если не умеете, то запишите банковские реквизиты на бумагу, идите в свой банк и скажите операционисту банка, что хотите по этим реквизитам перечислить пожертвование. И чтобы в назначении платежа она обязательно написала " Пожертвование на лечение Фили". Операционист банка сама заполнит квитанцию. Реквизиты все правильные. Только перепишите их обязательно все. А в банке разберутся. Спасибо Вам за сострадание, неравнодушие и помощь Фили.

Ответить