Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

РЫСЬ ФИЛЯ В КЛИНИКЕ БОНА КЭТИ 10 СЕНТЯБРЯ 2019г.

16.09.2019
Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Татьяна 17 Сентября 2019 20:54

Выздоровления Филе! И скорейшего возвращения в парк!

Ответить
Ирина Ив 17 Сентября 2019 20:12

Так, Филька, так !  Уу-у-ррр ! Порви , напугай это зеленоватое,  хлопково-махровое ,  которое норовит к тебе  просочиться, твоим  обедом полакомиться ! А вот одеяльце-подстилочка от леопардов нравится ( это Рона и Россик прислали - подарочек от себя! ) . Тепло, уютно Фильке и напоминает о скорой встрече ! О!!!  А это, полосатенькое, подходит ! Это точно от тигров-шутников, они такие, наверняка выдумка Шерхана: одеяльце-подстилочка тигровой раскраски , да не обычной - альбиносовая ! Как раз для больнички ! И на скорую встречу намекает, чтобы Филька увидел полноценных, живых, краснокнижных и спасённых ! Подумать только, ведь на самом деле, трое из четверых, спасены: Амур, Тайга и Шерхан !!! И Филька к ним в компанию - спасёныш. Всё выдержал, выздоравливает! Ждём, ждём, ждём!

Ответить
Вера 16 Сентября 2019 15:54

Филька,  ты  явно  идёшь  на  поправку!!!                                                                  Стал  спокойным,  дружелюбным, игривым.                                                          Аппетит  у  тебя  отменный  и  хвостик  дружелюбно  виляет.                            Филечка,  мы  все  с  нетерпением  ждём  твоего  возвращения  в  сафари-парк.

Ответить
Ирина+Т 16 Сентября 2019 14:51

Хитрый! Умный! И почти уже здоров. Скорее выздоравливай малышка. Он очень хотел жить, и выдержал всю ту боль, что причинили ему живодеры.  Спасибо Сафари парку. Мне до слез приятно, что есть еще добро. Сотрудники клиники конечно молодцы

Ответить