Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

РОНА И ВЕЛИКОРОСС 1 МАРТА 2019 Г.

09.03.2019

   

 


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Анна спб 09 Марта 2019 23:33

Какие они красивые!!! Будем держать кулачки за них. Пусть у них родятся здоровые сильные котятки и всё сложится благополучно!!!

Ответить
Елена 09 Марта 2019 23:29
Йованка :

Красавца два пятнистая! Выглядит что начали уладываться отношения. Несмотря что Рона убежала на дерево и еще боится, Росик уже не хочет пугать ее. 

Но всетаки, интересно увидеть как Рона укрывается на дереве так высоко... кто мог бы это представить себе, что это так выглядит в природе

Благодаря съемкам в Сафари парке, мы много узнаем о разных животных.  Спасибо Саари парк.

В Африке в саванне леопарды любят забираться на деревья. Молодняк там спасается от львов. Леопарды с добычей забираются на деревья, чтоб львы не отобрали. В Израиле леопарды также любят отдыхать на деревьях, лежат на ветвях свесив лапки.   Но вы правы, Йованка, выглядит это и правда замечательно! 

Ответить
Вера 09 Марта 2019 22:25
Вера:

                                  РОНУШКА !  ЛЮБИМАЯ !                                                                                                   Осветила жизнь мою любовь.                                                                                            Появился смысл и стремление.                                                                                           Я судьбу свою благодарю                                                                                                     За чудесное твоё в ней появление.                                                                                    Люблю тебя! Не брошу я и не предам,                                                                               А если нужно - За тебя я жизнь отдам!              

Великоросс!!!!!

Ответить
Вера 09 Марта 2019 20:33

                                  РОНУШКА !  ЛЮБИМАЯ !                                                                                                   Осветила жизнь мою любовь.                                                                                            Появился смысл и стремление.                                                                                           Я судьбу свою благодарю                                                                                                     За чудесное твоё в ней появление.                                                                                    Люблю тебя! Не брошу я и не предам,                                                                               А если нужно - За тебя я жизнь отдам!              

Ответить
Йованка 09 Марта 2019 20:29


Ответить
Елена 09 Марта 2019 19:18

"Любимая, я тебя поведу

К самому краю вселенной.

Я подарю тебе эту звезду.

Светом нетленным будет она

Озарять нам путь в бесконечность...."  

вжик, вжик, вжик, вжик.........

Ответить
баб Женя. 09 Марта 2019 13:32

Замечательная у Роны пальмочка. Высокая и широкая, давно обжитая! Так и прокукует на ней своё счастье! Давай-ка слезай, недотрога! 

А может их на ночь  оставить в парке вдвоём? Не загонять в вольеры на этот период? Может девушка ночью покладистее будет? 

Скоро начну изучать разведение леопардов, как раньше из-за Тимура изучала козоводство.

.

Ответить