Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ПУМКА И УМКА В ПРИМОРСКОМ САФАРИ ПАРКЕ

25.12.2017

Канадская пума и щенок Хаски 21 декабря 2017 года первый раз выпускались в большой парк вместе. До этого времени они жили рядом через ограду и привыкли друг к другу. Близкое знакомство Пумки и Умки прошло интересно и весело. Малыши были очень рады возможности побегать и поиграть.
Дмитрий Мезенцев

     

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Йованка 26 Декабря 2017 6:09

Ой какая радость, какая радость! Какое волнование в парке пумки и львов! Теперь это парк еще одного обитателя - это бели, белый, белоснежный хаски! Дмитрий Мезенцев выполнил наши желаия и просьбы и приобрел друга маленькому пумчику! СПАСИБО!!! Теперь такая радость в этом парке и у пумки, что у всех будет желание увидеть пумку и его друга в парке. Они будут бегать возле посетителей, бросаться друг другу в объятие... Но будут и обнимать и посетителей. Пумка такой уже привык к людям, в первой очереди к Сафари-парковсным сотрудникам, Дмитрию Мезенцеву... даже и с Настей познакомился! Как пумка знает что Настенька маленькая, он слышал её весёлый голос... "Нет сомнения, этая маленькая девочка пришла играть с нами... Но, как возможно что этого нового друга не могу потерять, он всегда за моим хвостом... Беги Настя с нами, беги, так веселее...

Теперь у пумки нет времени думать ни о чем, только думает от куда взялся тот Умка?!? 

Спасибо Дмитрий Мезенцев что пумка больше не один, у его друг, собачка которая полюбила так пумку, что уже видимо что они новые лучшие друзья

Спасибо что нам показали как Настя радовалась веселым малышам в парке! 

Ответить
sunny 26 Декабря 2017 1:45

Все таки Пумчик больше с Настей хочет играть чем с новым другом) Может Насти тоже с ними нужно побегать, так как Пумчик так хочет к ней притронутся ...Думаю Пумка очень любит Настю

Ответить
Ирина Ив 25 Декабря 2017 20:21

Чудеса под Новый год : вышел Пумка в парк на прогулку, видит, гости у него, и вдруг...  белоснежный снежок рядом с ним оживает и превращается, ... превращается, ... в весёлого белоснежного щенка хаски !  "Привет, Пумка!  Я - Умка ! ", - и  Умка сразу кидается обниматься с другом  ! А Пумка опешил и не верит своим глазам , глазам не верит, а наскоки и обнимашки Умки такие конкретные, что Пумка понимает : всё это не снится !  Пумка ещё какое то время изображает из себя благородного кота, напускает на себя немножко важности, но не выдерживает - распирает и его детская радость и он мчится за Умкой , а потом оба возвращаются , чтобы поделиться своим настроением и радостью с маленькой Настей . Пумка урчит, Умка по-детски тявкает, а Настя смеётся и только успевает увернуться от разыгравшихся новых друзей !  Веселье пришло в парк !

Ответить
alisa 25 Декабря 2017 17:30

Спасибо. Как здОрово....... у Пумки есть теперь друг Умка  , ......чудеса и дружба продолжается и процветает в лучшем парке.......!!!

Ответить
Ирина +Т 25 Декабря 2017 16:08

Еще одна прекрасная дружба. Спасибо Вам Дмитрий Николаевич,  Вы дарите добро и жизнь этим животным и радость нам. "Душа исцеляется рядом с детьми". И с животными.

Просто в жизни мне всегда тепло 
Оттого, что есть животные и дети. 
Просто делать доброе на свете 
Во сто крат приятнее, чем зло!

Ответить
СВЕТЛАНА 25 Декабря 2017 14:48

Какие все таки они забавные игрульки, хочется верить что их дружба принесет им только радость и взаимную привязанность надолго.

Ответить
Ирина Серкова 25 Декабря 2017 12:56

Щенок хаски мальчик или девочка?

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут