Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ПУМКА И УМКА 17 ЯНВАРЯ 2018 Г.

21.01.2018

Загружаем на ютуб видеоролик "ПУМКА И УМКА 17 ЯНВАРЯ 2018 Г."

Дмитрий Мезенцев

  

  

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Йованка 25 Января 2018 3:59

Хорошая парочка, очень красиво дружат! Самое главное что Умка и Пумка полюбили друг друга, любят игру и развлечение, а мороз - никто не замечает! Очень счастливые они вместе! 

Ответить
Ирина Ив 23 Января 2018 22:37
Юлия Владимировна Рубцова:

Доброго всем дня.

Я С большим удовольствием слежу за всеми событиями в Сафари Парке. Но сегодня меня заинтересовал тот факт, что у Пумки болтается темный кончик хвоста. Почему. Ощущение, что сломан.

С уважением.

Иногда крючковатый кончик хвоста бывает, если в роду были близкородственные связи..., а может быть прищемил ? - но хвостик его не беспокоит...

Ответить
sunny 22 Января 2018 17:35

Ух ты какие мы игривые)))! Пока я уезжала  после нового года тут столько видио появилось) Все в Россию никак не приеду....миллион лет не была в России и то только была в Сочи и Крыму.. Сколько видела пум живущих у людей и в США у знакомых тоже они все очень домашние и нежные кошки! Они наверное самые добрые кошечки, даже добрей некоторых маленьких обычных кошек)

Ответить
Нина Ст. 22 Января 2018 1:20

Всегда казалось, что пумы- это совершенно дикие, далекие и не приручаемые животные. Но оказывается, при правильном  воспитании, эти урчащие моторчики становятся настолько привязанными и все понимающими, что диву даешься! Интересный мальчуган: спокойный, уравновешенный- хотя и малыш. Его беречь надо как и Шерханчика.. Они чем-то похожи.

Ответить
Виктория 21 Января 2018 20:13

Благодарю за шикарное видео и хорошие фотографии. Хвостатые красивейшие и прекрасно себя чувствуют. Очень хорошо, что  близко снято.

Ответить
Юлия Владимировна Рубцова 21 Января 2018 19:27

Доброго всем дня.

Я С большим удовольствием слежу за всеми событиями в Сафари Парке. Но сегодня меня заинтересовал тот факт, что у Пумки болтается темный кончик хвоста. Почему. Ощущение, что сломан.

С уважением.

Ответить
Ирина Ив 21 Января 2018 17:55

После образования , теперь уже всемирноизвестной группы Уматур... ой, "АмурТимуран", стали появлятся новые, очень интересные группы: "ШерхаТабакин",  "Пум-Умкан", ливерп... ой, приморская четвёрка  "Львитлз". Что примечательно, объединённые общим местом обитания, группы исключительно индивидуальны, хотя прослеживаются и общие черты. Сценические костюмы не повторяют стилистических находок, каждый выделяется изумительной красоты и оригинальностью костюма, причём в каждой группе, в каждой паре , костюмы идеально сочетаются. Никакой "звёздной болезни" - все предоставляют возможность сделать фото и видео как тренировочных занятий, так и публичных выступлений, демонстрируя прекрасную физическую подготовку и вокальные данные. Совсем молодой "Пумкан" обладает мягким, бархатным мурчанием, на фоне которого особенно оптимистично, бодряще звучит яркий, высокий голос "Умкана". Благодарные зрители и беспокойные фанаты пристально следят за каждым новым выступлением, а пресса и ТВ активно комментируют !  " Товарищ, товарищ, постойте,  лишнего билетика не найдётся ???"...

Ответить