Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ПУМКА И УМКА 11 АПРЕЛЯ 2018 Г.

13.04.2018

Парк львов - новая услуга на новой территории, расположенной в трёхстах метрах от старой территории. Здесь нет регулярных экскурсий, здесь посетители могут гулять самостоятельно столько времени, сколько захотят. Кроме животных Приморского края на новом участке (7 га) будут демонстрироваться некоторые яркие экзотические виды, в частности, кошки.
В настоящее время здесь живут африканские львы, горный лев или пума и рыси.
Африканские львы - 4 самца - демонстрируются в большом красивом парке на участке долинного леса.
Пума с собакой хаски живут вместе в отдельном Парке.
Посетители наблюдают львов и пуму с мостов, без решёток перед глазами. Как в природе!
Дмитрий Мезенцев

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Йованка 16 Апреля 2018 9:03

Пумчик - котик настоящий! Такой красивый, грациозный, игривый! А Умка уже лучше играет с Пумкой! Не кусает как раньше, теперь так дает поцелуй пумчику. А еще меня радует что очень полюбили друг друга и радуются каждой встрече!

Ответить
Larissa 15 Апреля 2018 1:56

Гувернантка Умка: “Недоросль, ты мой недоросль... Тебе бы только бегать да прыгать... Голос не поставлен, дикция аховая, только то и умеешь, что фыркать да сопеть... Ну, ничего, я тебя “выведу в люди”, дайте только срок!”

Ответить
Ирина Ив 14 Апреля 2018 19:43

Умка - Беляк, Пумка -Русак ! Представляю, как в темноте ночи Пумку вообще не видно, а Умка - как приведение или НЛО перемещается среди деревьев и кустов белым приведением, а в тумане  ... Страшно, аж жуть !  От перемещений невидимки Пумки только шорохи, скрипы, треск веток , его и сейчас заметить не просто, а ночью - только светящиеся глаза и загадочное урчание ! Парк завораживает и возможность видеть жизнь друзей , не нарушаемую присутствием , где-то там, людей, просто уникальна. А вот Антона принимают, как своего и падают от радости и умиления, и мучит Пумка, и заглядывает в глаза , и тянет свои длинные, ещё детские, лапы, и позирует - "вот он, Я, крупным планом !".  Как мне нравятся эти крупные планы, когда глаза в глаза, нос к носу, пусть даже через тысячи километров от них ! Спасибо, Антон, спасибо Алексей, спасибо всем за парк и и за заботу о наших любимцах !

Ответить
Ирина+Т 13 Апреля 2018 16:17

Эти фильмы настолько позитивны. Когда видишь этих милых животных, просто забываешь обо всем. Какой же величественный Сафари парк. У каждого животного своя территория. Видела как африканские львы живут на красивом острове,семейными стаями — прайдами.  Как удивительно самка чувствует приближение самца обонянием. Как трогательно она  занимается  воспитанием малышей. Как самцы охраняют свою территорию и стаю.

Несколько столетий считалось, что белый лев – всего лишь плод воображения африканских племен. По их поверьям, когда-то давно духи прокляли человеческий род, наслав на него страшные болезни. И тогда измученные люди вспомнили о своих богах и стали молить их о спасении. Сжалились над ними небеса и отправили на землю Белого Льва. Посланник божий исцелил род человеческий и ушел, пообещав вернуться, когда людям снова понадобится его помощь. Народы Африки до сих пор хранят эту красивую легенду. И только от нас с вами зависит, будет ли это редкое удивительное животное обитать на нашей планете или снова станет легендой.

-Настоящая Маугли.

Типпи Дегре обнимает суриката. Девочка-Маугли в Африке. Фото

Типпи Дегре и гепард. Девочка-Маугли в Африке. Фото

Ответить