Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ПУМКА-ФУТБОЛИСТ

23.11.2017

Котёнок пумы поступил в Приморский Сафари-парк 4 ноября 2017 года. В день поступления малышу исполнилось ровно 5 месяцев. Как и положено, месяц новосёл проводит в карантине.

Дмитрий Мезенцев

 


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Наталия 27 Ноября 2017 1:30

Таких бы игроков в сборную, тогда бы мы были чемпионами. От мяча не отступает и не теряет. Вот так надо играть в футбол!!!

Ответить
alisa 23 Ноября 2017 21:59

Спасибо. Котёнок Пумка - классный футболист........  с мячиком справляется не хуже любого футболиста..... и мячик такой красивый у него!

Ответить
Виктория 23 Ноября 2017 20:12

Такой прекрасный игруля - Пумка!  Шубка у него стала пушистей и прямо с золотым отливом. Красиво Пумка на снежке смотрится с  довольным  детским  взглядом вопросительно распахнутых глаз, а зима подчеркивает его теплую золотую шубейку, хотя мне с Кубани на снег не очень приятно и удивительно смотреть. Хорошо снято видео.

Ответить
Ирина Ив 23 Ноября 2017 17:21

Пумка проснулся от подозрительного шороха за стенкой своего карантинного домика: "Что там происходит ?" - навострил ушки и стремительно выбежал . "Ух ты ! Ты кто такой?" - Пумка протянул лапу, но незнакомец , совершенно круглый, с красивыми полосочками на ровных , крутых боках, откатился - испугался ? Пумка за ним, только тронул - тот опять в откат: то ли опасается, то ли к игре приглашает. "Не трусь - играем !" - муркнул Пумка и радостно принялся обкатывать новичка в игре - футбол такая штука, надо много бегать и оттачивать мастерство владения мячом: новичок - Мяч - ничего против не имел и ловко уворачивался от ловких Пумкиных приёмчиков. Пумка умело использует лапы -прихватки и рулит на крутых виражах длиннющим, мощным хвостом: Мяч запыхался , еле-еле успевая увернуться, чтобы резко сменить направление и скорость откатов ! А Пумка использует хитрые приёмчики: то неожиданный финт применит, то делает вид, что устал и приглашает Мячик в гости в домик. Но Мячик не лыком шит - разгадывает Пумкины хитрости и остаётся на просторе футбольного поля, чтобы обзор не потерять ! Не прост Мячик, не прост - он тайный агент Дмитрия Николаевича, заброшен Пумке на время карантина для подготовки новичка к спортивным соревнованиям, чтобы был Пумка сильным и ловким, смелым и мужественным и умел быть настоящим товарищем в уникальном коллективе Приморского Сафари-парка ! 

Ответить
sunny 23 Ноября 2017 17:11

скопировала сообщение, кот.вчера написала про Мишек:  Уже минимум три спортивные команды с мячом образовалось, пора проводить чемпионат среди жителей парка по футболу, хоккею, борьбе, боксу, плаванью, прыжкам, бегу, карате, скалолазанию, древолазанью, сумо, баскетболу и т.д....А потом провести Олимпиаду среди парков..  мультфильм "Смешарика баскебол" есть, где все звери соревнуются, так  напоминает жизнь в парке животных Хотелось пока Пума и другие звери  маленькие и их познакомить и дать им поиграть ..и жаль что бурых маленьких мишек не познакомят с маленькими гималайскими медведями , что я так хотела увидеть..

Ответить
Йованка 23 Ноября 2017 15:41

Ха-ха-ха! Пумка лучший футболист в мире! Слава Богу, пумка очень хорошо перенёс перемену окружающая среды и очень хорошо чувствует себя. Даже видимо что он растет! Он уже больше длиной чем  был когда пришел. Ему мяч очень подходит! Есть ли какая то собачка и для его, что бы имел друга?

В Шкотово уже снег и мороз! 

Спасибо всем за съемку.

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут