Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ПУМА ПУМКА В ПРИМОРСКОМ САФАРИ-ПАРКЕ. Февраль 2021 г.

05.03.2021

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
l-m-d@mail.ru 06 Марта 2021 21:47

Плюшевый рыжуля Пумка не дремлет- он всегда на охоте! Умный взгляд, осторожная поступь, прыжок- почти поймал....

Ответить
Наташа 06 Марта 2021 19:20
sunny:

Ой спасибо Наташа, что поправили. Да я не с России и путаюсь в городах. Просто обожаю этого Пумика посмотрите какие у него глаза и взгляд (ЭТО ЖЕ ЧЕЛОВЕК) он достоин большего, достоин продолжать род и общаться с сородичами!

Полностью согласна! В его глазах столько разума, человечности и доброты в сравнении с другими породами кошек. Да он достоин лучшей жизни, хотя конечно по размеру территории, зелени и кормлению тут претензий нет.

Ответить
sunny 06 Марта 2021 19:14

Ой спасибо Наташа, что поправили. Да я не с России и путаюсь в городах. Просто обожаю этого Пумика посмотрите какие у него глаза и взгляд (ЭТО ЖЕ ЧЕЛОВЕК) он достоин большего, достоин продолжать род и общаться с сородичами!

Ответить
Наташа 06 Марта 2021 19:08

Sunny, согласна с вами, только вы видно перепутали пензенский с пермским..Я понимаю вы живете не в России поэтому путаете города. Да Ирмочка хорошая самочка и хозяева у нее приятные люди.

 

Ответить
sanny 05 Марта 2021 23:00

Такой умный, добрый, не агрессивный и очень контактный мальчик....прям так обидно, что до сих пор не нашли ему девочку или мальчика друга...Там много пум и в России и тем более в др. странах...но как то не активно ему ищут ...С одного только пермского зоопарка купили минимум четырех  и самок самцов...И там так же самка продолжает рожать щенят...А уж по России пум еще больше... Можно спарить хотя бы с известной Ирмой пумой....ну итд...Или хотя бы пригласить в гости для общения...Бедный Пумыч столько времени ни с кем так и не общается...(после общения с сабачкой)...Он мне даже любимие тигра Амура ...Пумы более  добрее и умнее и они мне больше чем львы и тигры и леопарды нравятся ....Вы только посмотрите на его глаза и взгляд..Он более человечен из всех кошачьих! Если бы у меня была возможность, я бы даже его попыталась выкупить

Ответить