Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ПУМА ПУМКА В ПРИМОРСКОМ САФАРИ-ПАРКЕ 10 декабря 2019г.

11.12.2019

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Вера 14 Декабря 2019 3:12

Пумка,  ты,  красивый  хитрюлька,  ловкий  и  очень  дерзкий  озорник!!!! 

Ответить
Елена 11 Декабря 2019 21:05

Пумыч на высоте(поет):

"А мы монтажники-высотники, да!

И с высоты вам шлём привет!" 

Ответить
Ирина Ив 11 Декабря 2019 20:41

"Много статики"- подумал Пумка, просматривая видео с Амуром, "Ну, лежит на любимых глыбах, ну, императора изображает, конечно, Амур - знаменитость и в уважении к его заслугам не откажешь, красив и величественен, но уж очень степенен, нетороплив".  Пумка понимал, что Антон с камерой сегодня к нему пришёл и Пумкина задача - не разочаровать.  Оператор-постановщик Антон сегодня проводит репортажную съёмку одной камерой, в естественных интерьерах, наземную, с переходом в воздушную. Посетители парка замерли, услышав оператора: "Тихо! Съёмка!". И Пумычу - : "Внимание! Приготовились!". Поэтому Пумка  мгновенно настроился , он же профессиональный актёр! Прозвучала команда Антона: "Мотор! Начали! ".  Пумка делово направился к своему, тоже любимому, но дереву! Приостановился, взял актёрскую паузу, а потом неожиданно, с лёгкостью, почти взлетел на высоту, - туда, где толстые ветви образовали очень удобную развилку. Вот это кадры ! Летающий пума . У Пумки своё кино "Движение вверх", никакой драмы - сплошная спортивная оптимистическая феерия за одну секунду!  А затем такое естественное желание смочить горло, ну точно, как у крутых  парней , бесстрашных, сильных и ловких.  Только Пумка предпочитает чистоту и ледяную прохладу первого декабрьского снежка, впитавшего в себя тонкий аромат древесной коры... "Стоп ! Снято!" - радостно воскликнул оператор, - "Молодец, Пумыч, с первого дубля , теперь - отдыхать".

Пумка и не устал вовсе, но , как и следует звезде киноэкрана, прилёг, расслабившись, изображая , какого эмоционального напряжения стоила ему эта короткая сценка. Артисты, - они такие, особенно такие знаменитые, как наш Пумыч !

Спасибо, Антон, великолепная работа камеры - "Пумка. Движение вверх!"


Ответить
Олег 11 Декабря 2019 15:52

Пумыч во всей красе и, кроме того, в прекрасной спортивной форме!

Ответить