Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ПУМА ПУМКА декабрь 2020г.

08.12.2020

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
sunny 09 Декабря 2020 21:25
Вера:

Очень  хороший  видеоролик,  добрый!  Спасибо, sunny! 

И  вам Верочка того же!  у меня много интересных роликов есть от разных блогеров позже еще покажу ссылки

Ответить
Вера 09 Декабря 2020 18:37
sunny:

Такой шикарны и добрый мальчик в одиночестве пропадает! Познакомьте его с кем-нибудь....Будет ему весело и больше просмотров...как тут советовали можно с Шерханчиком, лигром или ему самку завести...В Саша и Маша 5 лет имеют пуму Месси и недавно купили из сочинского зоопарка гепарда девочку Герду...и за месяц они уже подружились....при том, что Герда никогда раньше не общалась другими животными, а ей уже 7 лет и только один год через клетку давно видела пару гепардов...Гепарды считаются сами ласковыми и добрыми кошками...

Очень  хороший  видеоролик,  добрый!  Спасибо, sunny! 

Ответить
Вера 09 Декабря 2020 18:25

Как же  быстро  летит  время,  совсем  ещё  недавно  умилялись  дружбой  двух  очаровательных,  жизнерадостных  малышей  Пумкой  и  Умкой!                          Пумка  вырос  и  стал  грациозным  красавцем  Пумычем!                                             Спасибо  за  чудесный  видеоролик!           

Ответить
Юлия 09 Декабря 2020 4:20

Пумка опять выследил и чуть-чуть не поймал фотографа!Смешной рыжуля!

Ответить
sunny 09 Декабря 2020 3:37

Такой шикарны и добрый мальчик в одиночестве пропадает! Познакомьте его с кем-нибудь....Будет ему весело и больше просмотров...как тут советовали можно с Шерханчиком, лигром или ему самку завести...В Саша и Маша 5 лет имеют пуму Месси и недавно купили из сочинского зоопарка гепарда девочку Герду...и за месяц они уже подружились....при том, что Герда никогда раньше не общалась другими животными, а ей уже 7 лет и только один год через клетку давно видела пару гепардов...Гепарды считаются сами ласковыми и добрыми кошками...

Ответить