Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ПРОВЕРКА ПРИМОРСКОГО САФАРИ ПАРКА РУССКИМ ГЕОГРАФИЧЕСКИМ ОБЩЕСТВОМ

22.02.2019

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Станислав Лихачев 24 Февраля 2019 20:35

Для меня всегда было интересным смотреть на всевозможные места обитания животных. Я видел не один десяток парков и то, что бы делаете, это очень важно для всех. Это важно для подрастающих жителей страны - они находятся в контакте с живой природой без решетки, это важно для животных - так как они тоже бывают в сложных жизненных ситуациях, это важно для общества - переход от зоопарков к сафари-паркам, контактным паркам, это важная веха его развития. Еще более важно показывать, что благодаря таким людям организуются подобные места. Бай Бог вам сил и средств на расширение, на сохранение всего того, что вы сделали. 

Вы огромные молодцы.

P.S. как и вся страна я следил за тигром Амуром и теперь с удовольствием отмечаю, что знаю это место)

Ответить
Raymond Chan 23 Февраля 2019 17:47

Dear 

We are planing to visit the Primorye Safari Park on Mar 7,2019 AM. 

I just want to make sure the park is open.

With Thanks,

Raymond Chan



Ответить
Ирина Ив 22 Февраля 2019 18:51

Дмитрий Николаевич, уважаемый и дорогой для нас человек ! Как приятно разделить  с Вами радость  и гордость от высокого признания от учёного РГО ! Как хочется, чтобы как можно больше людей посещали Приморский сафари-парк и получали такие прекрасные впечатления. Верим, что смелый,  новаторский подход  к  содержанию, показу животных и сохранению ценнейших видов в условиях максимально бережного сохранения природного ландшафта,  найдёт последователей, а государство, независимо от вида собственности и форм экономической деятельности, поддержит такие подходы финансированием и информационной поддержкой. Не зря потрачены силы, время, финансы  - сознание этого пусть рождает новые идеи и пусть они воплощаются Вами безпрепятственно на прекрасной земле Приморья  во славу России ! Мы - с Вами !  УРА !

Ответить
Вера 22 Февраля 2019 16:13

Дмитрий Николаевич!  Я рада, что такой известный ученый дал такую  высокую и объективную оценку Вашему проекту.. Ученый, посетивший многие зоопарки и зоосады мира, восхищен всем увиденным  в Приморском сафари-парке.  Ваш проект будет примером для всех зоопарков и зоосадов всего мира. Радует, что Ваш проект будет продвигаться дальше на благо всех животных, живущих до сих пор  в тесных клетках  зоопарков и зоосадов .Сколько сил и труда было вложено для создания такого великолепия, создать такие прекрасные условия проживания для диких животных. Приморский САФАРИ-ПАРК лучший парк не только РОССИИ, но и всего МИРА!  Успехов Вам, Дмитрий Николаевич!

Ответить
Валентина Ивановна Бассаргина 22 Февраля 2019 12:32

Дмитрий Николаевич! Замечательно, что РГО обратило на Ваш парк свое внимание! Знаю, что многие из сторонников парка писали письмо в РГО, Особенно аргументированное послание было, на мой взгляд, от Екатерины Манаенковой. 
Видим, с каким восторгом представитель Русского Географического общества ходит по Сафари-парку. Человек, повидавший так много в жизни, по-детски восхищен условиями проживания животных. Приятно, когда не только общественность-поклонники Вашего парка вовсю твердят, что у Вас самые прекрасные условия проживания зверей, но и специалист уверенно говорит о том, что ничего подобного еще не встречал! Успехов Вам!!!!Мы всегда на Вашей, Светлой, стороне!!!!

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут