Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ПРОГРАММА "ЧЕК-ЛИСТ" В ПРИМОРСКОМ САФАРИ-ПАРКЕ

17.01.2021

TV BRICS (ТВ БРИКС)

«Поехавшему» по-прежнему не сидится дома. Это и понятно. Сейчас самое удачное время для больших путешествий по нашей бескрайней России. Самое время, чтобы насладиться культурами народов, пейзажами, блюдами традиционной кухни и людьми.

Программа «Чек-лист», созданная международной сетью TV BRICS совместно с Ростуризмом и сервисом путешествий Tutu.ru, покажет все лучшее, что есть в нашей стране.

Ведущий шоу, тревел-блогер Миша Ронкаинен, объедет все 85 регионов страны, покажет самые интересные места, расскажет, куда сходить, что необычного съесть, где сделать самые сочные фото и как сэкономить.

В новом эпизоде «Чек-листа» отправляемся во Владивосток!

Вместе покормим диких животных в сафари-парке, сделаем сочные фото на фоне старейшего маяка, насладимся вкуснейшими мидиями и устрицами в местном ресторане и, конечно, не забудем о друзьях и близких – закупим для них свежей рыбы на рынке морепродуктов. А еще побываем в гигантском океанариуме и, самое главное – посмотрим на город и на мост «Русский» с высоты…. нет, не птичьего полета – вертолета!

Насыщенные владивостокские приключения Миши смотрите в новом выпуске шоу «Чек-лист» на сайте tvbrics.com, а также на нашем YouTube-канале: https://youtu.be/56f-D9q5weo

О питомцах Приморского Сафари-парка с 5 минуты 20 сек.

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина 17 Января 2021 23:11

sunny, согласна с вами. Подставлять губы к губам северного оленя и облизывание губ его , было неприятно видеть В данном случае я переживаю за здоровье оленя.

Ответить
sunny 17 Января 2021 23:03

Интересно...но что за манера целоваться с животным? Помимо того что это интимная процедура и неэтично. При например брезгливо на это смотреть всегда. Фу...слюни человека и еще животного..Так тем более еще или животное может заразить человека или человек животного ...вирусом и бактериями. Взрослые люди, а ведут себя...У других лиса гриппует итд.."Целуйтесь со свой кошкой или собакой так что бы это никто не видел..не надо на всеобщее обозрение свои интимные отношения выставлять" - так сказал известный ветеринар, когда перед операцией хозяин стал целовать свою кошечку. 


Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут