Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Приморский Сафари-парк в Новый год

31.12.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Приморский Сафари-парк в Новый год".

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

   

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина+Т 06 Января 2017 2:16

С Рождеством, любимый Сафари Парк.

Ответить
Ирина Ив 04 Января 2017 1:57

01.01.2017  , 00,05
... волчата подвывали нежным фальцетом, лиски подтявкивали, работая под ударные...
"Наступил Новый Год ! Верим и не верим !!!
Мы ведем хоровод у приморской ели !
Здесь Амур и Тимур, черные мишутки,
Вместе скачем  и поем, отпускаем шутки !

Принеси Новый Год счастье смех, здоровье,
Чтобы было хорошо всем зверям в Приморье !"

"Догоняйте !" - закричал Амур и Тимур и помчались, вздымая облака снежной пыли , к гроту :  все столпились у грота и сделали чудесное фото на память,.
"Догоняйте !" - дал команду Тимур и все устремились за ним - на козий дворик: беседка еле-еле уместида всех, чтобы сделать еще одно эксклюзивное фото:
по обеим сторонам от входа солидные фигуры сидящих Амура и Уссури, на ступеньках - Тимур с Томой,
"За мной !"- рявкнул по-капитански  Чук, и все ринулись в новый парк медведей, Чук и Настя залезли на дерево, нежно приобняв друг друга, остальные сгруппировались внизу, бельчата, сороки и вороны живописно расположились на еще оставщихся ветвях, сова распушила перья, изображая экзотический зимний цветок : еще одно фото мирового уровня !!!
"Теперь т-с-с-с ссс!, тихо, за мной !" - муркнула Уссури и все направились к домику Шерхана Амуровича. В полной тишине, чтобы не разбудить пацанчика-Шерханчика люди и звери окружили жилище : более умильных физиономий, что человеческих, что звериных, представить невозможно !!! Такое вот фото сентиментальное получилось !
"Пора, граждане-товарищи, дамы-господа !!! - время волшебства заканчивается и, после 01.00 час никто из нас за себя не ручается ! Такова суровая правда жизни ! Но мы то знаем, что чудеса существуют, и что эти чудеса мы можем делать сами !!!"
Через минуту все обитатели приморского Сафари-парка стояли около новогодней елочки и, ,задрав головы к ночному новогоднему небу, провожали взглядами медленно удаляющийся светящийся, переливающийся волшебными огнями шар, который принес им столько радости, надежд, новых, невиданных впечатлений , что их хватит на весь наступивший 2017 год !....
  



Ответить
Ирина Ив 04 Января 2017 1:14

31/12/2016,   23/00 ...   ...
   Чук сидел на самой высокой "мачте" своего парка и размахивал фонарем, указывая направление для огромного воздушного шара, таинственного , светящегося и сверкающего разноцветными огнями , который в полной тишине приближался и спускался к входной зоне - туда,где около наряженной новогодней елки ждали гостей все обитатели  Приморского сафари-парка: солидный Амур и его друг Тимур направились к сказочному шару, чтобы первыми встретить гостей . Это были неизвестные но длгожданные ЛЮДИ - лучшие из лучших, человечные из человечных, душевные из душевных !  Амур смотрел в глаза выходящих из корзины людей и ласково подставлял свою мордаху и щекотал бакенбардами, некоторые в порыве чувств бросались к нему на шею с объятиями и он приобнимал из своей широкой, мягкой лапой... и смахивал слезы умиления на лицах особо чувствительных... Из лап Амура публика попадала к Тимурычу- он галантно склонял голову, давая потрогать мощные рога , постукивал копытцем , одетой в белый носочек ножкой - специально для тех, кто особо озабочен его здоровьем,. давал потрогать теплую зимнюю шубу, им же выращенную на овсе, яблоках и дубовых вениках.  А уж после  публичных звездных знаменитостей люди  бежали обниматься с Бусинкой и Огоньком, барсучихой Настей и лисичками- сестричками, подставляли ладони бельчатам,  валялись в снегу с Чуком и его невестой Настенькой , зарываясь носами в их шикарные шубы ...  Вдруг над парком раздался веселый, перезвон бубенцов - это в вышине неба  взяла разгон  удалая тройка белоснежных, гривастых, тонконогих коней, запряженных в расписные сани- из них склонился над праздничной группой сам Дед Мороз, осыпал всех сверкающим фейервером блистаюих снежинок : "С НОВЫМ ГООООДОМ !!!" - Елка засверкала разноцветными лампочками и брызгами бенгальских огней ( красные волчата засуетились , чтобы соблюсти пожарную безопасность) . УРРРААААА!!!! С НОВЫМ ГОДОМ !!! Кричали люди, трещали. сороки, рычали тигры, свистели олени, тарабанили  лапами зайцы...
    

Ответить
Ирина Ив 02 Января 2017 2:02

Дорогие сотрудники Сафари парка ! Прекрасный фильм о наших любимцах накануне нового года - мы видим их всех без клеток перед глазами -райский уголок, кажется что все они в одном общем парке в мире и согласии ! Какая красота, изящество , легкость в бегущих по парку оленях, косулях, работяга Чук "взлетает" по стволам и шлифует их до гладкости,  Амур обходит владения как солидный хозяин, Великоросс снисходительно позирует и даже, сидя на листовой подстилке, изображает  из себя ручного домашнего кота... Волки демонстрируют легкость своего аллюра - только лапы в движении, а корпус плывет над землей как невесомый.... красные волчата в предновогодней суете втихаря мышкуют и гоняют местных сорок и ворон, чтобы не замерзли ! Ушастая сова поражает чистым янтарем своих глаз и , как павлин, демонстрирует для нас роскошь своего уникального оперения ! А северный олень - сказка ! И Огонек, шлифует свои рога-корону о стволы деревьев и намывает в свежевыпавшем снежке - готовится к празднику ! Любимая Бусинка, ваша и наша БУСЯ, красавица , положившая начало "оживлению" Сафари-парка ! Посмотрите на глаза- какая красота, какой , чуть восточный разрез и совершенно чудесный нос, Антон взял крупный план и мы поняли, что еще многого не видели !!! Дикие коты охраняют свое теплое жилище, а красавицы лисы проветривают меха на зимнем солнышке на софе из чудесного сена ! Наша любовь и звезда Тимурыч хитро поглядывает, принимает гостей парка со своей супружницей  Томой! Детвора в лице Шерхана Амуровича и  табаки Табаки пока под неусыпным контролем - дай им волю они весь парк разнесут, так, что слава погромщицы Меркель " померкнельт"!  "
А ведь мы все знаем, сколько труда, усилий, ежедневной работы стоит за этой красотой, рутинные заботы по ухлду, уборке, кормлению, заготовке кормов.... 
Низкий поклон от нас, самые искренние поздравления , ваши усилия дают прекрасный результат - стоит только посмотреть на лица посетителей парка всех возрастов ! Вы возвращаете людей к лучшему, что есть в каждом !  

Ответить
Ольга К 01 Января 2017 23:03

С Новым годом любимый Сафари- парк! Счастья и благополучия всем сотрудникам, процветанию парку, нескончаемых посетителей, здоровья всем зверушкам! 

PS: показали всех зверей, Тимка - наш любимец- красавец , но почему- то не показали ни Тимурида, ни  Меркель - они ведь тоже уже история Сафари-парка и в чем- то неповторимы и интересны как и другие обитатели Парка

Ответить
Роман 01 Января 2017 6:18

Хороших птичек показали. Так захотелось погладить ворона и сову. А вот выдру так и не показали, хоть люди не раз просили. Ну если в парке тайна от нас, то она и останется тайной сколько не проси. Народ требует выдру!! Выдру в студию!!!!

Ответить
Вера (Москва) 01 Января 2017 0:34

Уважаемый Дмитрий Николаевич и остальные сотрудники парка, поздравляю вас с Новым годом ! Желаю вам и вашему парку всего самого, самого хорошего. Спасибо за ролик, дали возможность посмотреть на всех зверей, они у вас замечательные, все ухоженные, весёлые, упитанные, живут не в клетках, а как будто на воле, звери могут побегать, а птицы полетать. Смотришь на них и как будто смотришь сказку, где бок о бок живут разные звери и ладят между собой, играют вместе, дружат. 

Ответить
Любовь Казань 31 Декабря 2016 22:40

С Новым годом, Дмитрий Николаевич! С Новым годом, Сафари Парк! Спасибо за новогодние поздраления!!! Счастья, здоровья и процветания в новом году!!!!

Ответить
Йованка 31 Декабря 2016 22:39

Спасибо Сафари парк. Да, ваша сказка - это что то прекрасно! Нам всегда хочется смотреть ваши показы. ВСЕ прекрасные. Спасибо Антон и Алексей! С Новым годом всем сотрудникам Сафари парка и обитателям вместе с вашими семьями! Это был сюрприз!

Ответить
Ирина+Т 31 Декабря 2016 20:08

В Сафари парке новогодний переполох. Любимый праздник Новый год. Везде чувствуется приближение этого праздника. Спасибо Антону, Алексею за такую встречу с нашими любимыми))). Амур как всегда меня восхищает. Такой ленивый, такой невозмутимый. Прежде всего интересует его свое спокойствие и свои владения. Обидно за Шерхана. Ну почему такие жестокие законы природы? Амур на него даже не реагирует. Очень бы хотелось увидеть реакцию взрослого Шерхана на своих родители. Но, не хочу о грустном. Антон Алексей! С Новым годом Вас!  Продолжайте чаще радовать нас))))). ! Желаю вам в новом году благополучия, успехов во всём, достатка, светлых, безоблачных дней, уюта и тепла в доме, мира и добра!

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут