Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Праздник в Приморском Сафари-парке "СОХРАНИМ ТИГРОВ ВМЕСТЕ"

25.09.2017

Уже стало хорошей традицией  проводить в Сафари-парке праздник, посвящённый Дню амурского тигра. Этот год не стал исключением. 

24 сентября  прошёл интересный  праздник "Сохраним тигров вместе" Украшением Сафари-парка в этот день стала выставка детских рисунков  "Тигр глазами ребёнка". Ребята вложили в рисунки не только творческие способности, но и всю свою любовь к этому удивительному и красивому зверю. Сотрудники  ДК пгт Шкотово. подготовили для ребят интересную  познавательно-развлекательную программу. Ярким событием на празднике стало появление главного героя  - Тигра. Ребята с огромным удовольствием играли с Тигром, отгадывали загадки,  отвечали на вопросы викторины  и призывали жителей Приморского края охранять хозяина  Уссурийской тайги. Кульминацией праздника стали экскурсии в Парк тигров и Парк копытных. Здесь наши гости не только узнали  много нового и интересного о жизни амурских тигров, но и смогли полюбоваться  животными. Приморского края (два первых класса Шкотовской школы по 25 человек ходили на экскурсии бесплатно). После экскурсий школьников ждал сладкий сюрприз. Домой ребята увозили хорошее настроение и небольшие памятные сувениры. Надеемся, что наш праздник им понравился.

Выражаем огромную благодарность творческому коллективу ДК пгт. Шкотово за помощь в проведении мероприятия. Благодаря им праздник получился яркий и интересный.

Баскакова Светлана  специалист по экообразованию

Приморского Сафари-парка

  



Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина Ив 27 Сентября 2017 6:54

Наши специальные корреспонденты ведут репортаж из Приморского Сафари парка. Чтобы не мешать посетителям , зверям и животным весело проводить время , корреспонденты со своей аппаратурой барражируют над парком на своих бесшумных летательных аппаратах. Забавно вспомнить далёкий 2017 год, когда етвора да и все посетители могли видеть тигров, леопарда , медведей, красных волков с высоты ажурных подвесных мостов. Сегодня в парке не найдёшь ни одной решётки, сетки.  Все мирно прогуливаются  в тени реликтовых рощь, плещутся и играют в водоёмах  рядом с прекрасными тиграми и леопардами, которых люди сохранили и преумножили , объединившись в стремлении сохранить природу.  При входе в Парк можно видеть прекрасную бронзовую скульптуру : устремлённые ввысь кроны вековых дубов с разнообразными птицами, гималайских медведей, лакомящихся желудями, у основания композиции, у струящегося среди диких скал источника, отдыхают люди и звери, леопард позирует Дмитрию Мезенцеву, тигр положил голову на колени Василине Татауровой, Мария Илясова что-то обсуждает с соколом,  Антон Федосеев делит яблоко для бельчонка и кабаржонка... Вот и исполнилась мечта человечества - рай на земле ... Мечтать, всё-таки надо мечтать !

Ответить
Жанна Вл 25 Сентября 2017 15:46

Какие же красочные, замечательные праздники и мероприятия устраивает сафари-парк! На этот раз праздник посвященный Дню амурского тигра, И какой замечательный лозунг праздника. Конечно детям очень понравилось и сфотографировались на память с классом и на экскурсии очень интересной и познавательной побывали, пообщались с животными парка,  а какая природа, а какая погода, тепло и солнечно и радостно на душе. Вот оно счастье!!!!!!

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут