Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

​Поздравляю Сафари park с юбилеем 11 лет существования

08.02.2018

С днем рождения дорогой Сафари парк! 

Поздравляю Дмитрия Мезенцева с юбилеем 11 лет со дня основания Приморского Сафари парка, одного из самых известных парков в мире, в котором находятся многие краснокнижные зверя, и очень редкие тоже, в прекрасных условиях и это парк - которые общается с своими зрителями, принимает наши комментарии, заметки, предложения... и в итоге всего того: это парк за которым мы наблюдаем, но вместе живем, радуемся и парк развивается, а все зверюшки живые, здоровье и счастливые!

Уважаемый Дмитрий Мезенцев ещё один раз поздравляю Вас с Вашим успехом, который 11 лет Вы создавали, поздравляю и Ваших работников - сотрудников, которые работали с большим усилием, любовью и ответственно, и желаю всем вам и вашим семьям крепкого здоровья, много успеха в личной и профессиональной жизни в будущем! 

Жителям сафари парка - нашим любимым зверюшкам, желаю много счастья, крепкого здоровья, много детёнышей и всегда хороших людей которые им будут помогать!

Пусть Приморский Сафари парк разивается и большими шагами доберется большого успеха, который им обеспечит сотрудничество с многими парками вокруг мира и счастливое будущее! 

Большой привет из Сербии!

С уважением, Йованка Гайинов

П.С. Высылаю Вам живопись которую я написала, если Вам понравится, можете повесить вместе с поздравлением. Картинка называется "Бегущие лошади ",  написанa в 2016. году.


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Йованка 12 Февраля 2018 9:04

Дорогие друзья! Спасибо всем которые посмотрели мою картинку и нашли в ней  почти крошечку любви которую я внесла в её. Создавая картинку, я думала о счастию, любви и доброты, о радости в жизни... и не думала что однажды картинку покажу перед вами, перед так много людей! Знаете, я всегда читаю все комментарии ( в всех соцсетях где Сафари парк имеет свою страницу!) которые вы пишете мне и люблю посмотреть ваши имена и прочитать из каких вы городов... немного узнать какие это люди, которым понравились мои картинки. И это удивительно. Во всех вас я нахожу много того красивого: это ваша любовь к жизни, к животным, к людям... Тогда узнаю что моё творчество имело хорошую задачу - подарить вам улыбку с большого расстояния и дать хороший ветер в спину, что бы вы были и в будущем такие хороши и сильные люди, какими вы теперь! Меня всегда радует, если я узнаю что где-то есть хороших людей, и людей которые похожие на меня. Теперь знаю и я очень счастливая! 

Пусть все будут счастливые  и  Господь всех защитит!  

Ответить
Ирина-р 09 Февраля 2018 16:48

Красивая картина! Теперь у сафари парка должны появится дикие лошади!)) Йованка  а сколько вам лет? у вас на форуме спрашивал тоже кто, но вы видно не заметили)

Ответить
sunny 09 Февраля 2018 16:44

У меня тоже всегда желание было нарисовать лошадей))) но пока так и не нарисовала. Кажется все начинающие рисовалищики (художники) хотят нарисовать сначала натюрморт, пейзаж, а потом лошадь))) Отлично получилось! Это намек наверное что бы у Сафари парка жизнь имела только белые полосы, стремительно развивалась и всегда была рядом у людей и зверей любовная пара! 

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут