Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Поздравляем с Новым 2017 годом!

31.12.2016


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Роман 08 Января 2017 7:23
Йованка:

Поздравляю всех с сочельником и вечером накануне Рождества!  Желаю всем  здоровья, любви ( и любит и быть любимым!!!) и счастья! Всем сотрудникам Сафари парка, во главе с Дмитрием Мезенцевым, вашим семьям и всем посетителям сайта желаю всего лучшего!

И конечно что бы все вернулись на сайт и начали писать, новогодние праздники уже прошли,  пара нам следить за событиями...  

Йованка, а меня тоже поздравляешь?

Ответить
Татьяна Л. 08 Января 2017 3:36

С Новым годом! 

Пусть этот год будет лучше, чем прошедший, во всех отношениях! Здоровья, достижений, послушных "питомцев"! :-)

Ответить
Йованка 06 Января 2017 4:40

Поздравляю всех с сочельником и вечером накануне Рождества!  Желаю всем  здоровья, любви ( и любит и быть любимым!!!) и счастья! Всем сотрудникам Сафари парка, во главе с Дмитрием Мезенцевым, вашим семьям и всем посетителям сайта желаю всего лучшего!

И конечно что бы все вернулись на сайт и начали писать, новогодние праздники уже прошли,  пара нам следить за событиями...  

Ответить
Йованка 06 Января 2017 3:29

https://www.youtube.com/watch?v=xUwX4OfrFRY

Ответить
Ирина Косичка 01 Января 2017 19:50

С Новым 2017 годом !

Замечательным сотрудникам сафари парка и симпатичным обитателям

здоровья и удачи ! 


Ответить
Галина 01 Января 2017 18:11

Поздравляем всех сотрудников Сафари-Парка, и членов их семей, а также всех обитателей Сафари парка с Новым годом! Всем здоровья, благополучия, парку процветания и расширения! Пусть сбудутся все мечты!

Ответить
alisa 01 Января 2017 4:23

Поздравляю Сафари парк, всех сотрудников и всех зверушек и петуха с Новым годом!!!!!!! 

Ответить
Роман 31 Декабря 2016 23:47

С новым годом сафари парк и все форумчанки!! В основном тут девушки  я заметил. Я знаю в сафари парке живёт символ нового года петух. Будьте любезны нам видео с комментариями про него показать. Как его зовут, какая у него история появления в парке, и прочее

Ответить
Наталия 31 Декабря 2016 23:38

Поздравляю Сафари парк и всех его зверушек с Новым 2017 годом! Всех благ!

Ответить
Любовь Казань 31 Декабря 2016 22:42

Спасибо!!! Любимый парк!!!!

Ответить